- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [18/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/09/2021]

Первая половина дня очень плодотворна. Вы не тратите время зря и отлично справляетесь со многим сложными делами, в том числе с теми, которые оказались не по силам другим. Удается решить какие-то организационные вопросы, а также разобраться с мелкими задачами, до которых долго не доходили руки.
Позже наступает время, больше подходящее для отдыха в приятной компании. Интересные предложения не заставят себя ждать. Возможно, вас позовут именно туда, где вы давно хотели побывать. Порадуют близкие. Не исключено, что сегодня станет ясно: они понимают вас куда лучше, чем казалось раньше.

Ледди@mail.ru

Луна будет влиять на Ваши эмоциональные основы и отношения с домашними, призывая к переменам. Ваш дом — Ваша крепость, и неплохо бы сделать эту твердыню более комфортабельной. Перемены могут быть как минимальными, так и разительными. Многое зависит от Вашей решимости запустить их, но так или иначе, конечный результат Вас порадует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/09/2021]

Ваше свидание с любимым человеком пройдет лучше, если вы проявите к нему больше внимания и организуете что-нибудь интересное.

АстроМеридиан

Вам явно не следует проявлять импульсивности на амурном фронте. Да, Вы имеете перед собой очень четкие цели в личной жизни, но их реализация потребует от Вас незаурядного терпения и выдержки. Не стоит излишне торопить события. Методично и упорно следуйте к осуществлению своих романтических грез, и Вам обязательно удастся воплотить их в жизнь.
Сегодня в Вашей жизни может вновь появиться один из Ваших бывших партнеров, который захочет возобновить с Вами контакт. И этот эпизод может предоставить Вам возможность разрешить все былые обиды и конфликты, которые омрачают Ваши с ним отношения. Поступайте так, как будет подсказывать Вам сердце, но не забывайте при этом прислушиваться к тому, что будет говорить Вам здравый смысл.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/09/2021]

Вы решите уделять семье больше внимания. Отношения с детьми почти моментально наладятся, а вот со спутником или спутницей жизни найти общий язык будет заметно труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/09/2021]

Вас ждет достаточно напряженный день, но не опускайте рук, постарайтесь действовать активно, тогда успех не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать одновременное влияние Нептун, который грозит проволочками на пути к цели, и Меркурий, который, наоборот, внушит Вам жажду перемен и свершений. На работе не все будет складываться так гладко, как Вам хотелось бы. У некоторых могут возникнуть конфликты с коллегами, или же обстоятельства сложатся не в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/09/2021]

Отбросьте прочь все свои старые вредные привычки и начните новую здоровую жизнь. Пусть она, наконец-то, изменится к лучшему. Бросайте курить, избавьтесь от пепельниц и зажигалок, чтобы они не напоминали Скорпионам о прошлом. Чаще бывайте на свежем воздухе, дышите полной грудью, и вскоре почувствуете свой организм более здоровым и помолодевшим.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Но стоит быть внимательными: сегодня Вам может недоставать терпения и гибкости, что может привести к неприятным последствиям не только психологического, но и вполне физического плана. Например, сильные переживания могут привести к бессоннице. Если с Вами произойдет подобное, попробуйте заснуть, выпив успокаивающего чая. «Химических» снотворных лучше избегать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его укреплению своих отношений с друзьями и родными. Твоим близким будет очень приятно проводить с тобой время, и уже к вечеру ваши с ними узы заметно окрепнут.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/09/2021]

Не торопитесь указывать своим друзьям на их ошибки и слабости. Дайте им возможность самостоятельно в них разобраться. Конечно, с Вашей помощью они намного быстрее справились бы со своими сложностями, но при этом они вряд ли извлекли бы из них полезный урок.

Оракул