- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [19/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/05/2021]

Легкий благоприятный день, отлично подходящий для общения с самыми разными людьми. Вам не нужно особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление; все получается само собой. Возможны приятные знакомства. Некоторые Скорпионы смогут повидаться с людьми, о которых в последнее время много слышали.
Вторая половина дня подходит для семейных дел, общения с близкими. Стоит обсудить общие дела. Не исключено, что вместе вы поймете, как решить проблемы, в последнее время раздражавшие или огорчавшие всех.

Ледди@mail.ru

Если Ваше желание расширить кругозор или попробовать себя в чем-то новом натолкнется на препятствие, постарайтесь понять, что во многом поставили его сами. То, что Вы не можете сделать следующий шаг, вызвано установками, которые Вы получили в прошлом. Критика со стороны может Вас только замедлить — но лишь Вам решать, стоит ли остановиться совсем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/05/2021]

Ваши планы в сфере чувств могут с блеском осуществиться, главное не упустить человека, в котором вы, так или иначе заинтересованы.

АстроМеридиан

Если нынешние обстоятельства Вашей личной жизни пробуждают в Вас какие-то давнишние воспоминания и затаенные страхи, то можно отнестись к этому двумя путями: можно поддаться панике и схватиться за голову, а можно воспользоваться этим шансом раз и навсегда разобраться с подсознательными проблемами, которые мешают Вам на амурном фронте. Не бойтесь открываться в общении со своим партнером и делиться с ним своими переживаниями — это поможет Вам освободиться от них и заметно укрепить ваши отношения.
То, что Вы являетесь частью потенциальной пары, не означает, что у Вас один мозг на двоих. Высказывайте свою точку зрения, даже когда знаете, что она противоречит мнению интересного Вам человека. Независимость суждений и делает Ваши отношения волнующими.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/05/2021]

Под влиянием Меркурия сфера семейных отношений будет очень защищенной. Это светило сулит процветание, плодотворный диалог и очень нежные отношения с родителями, братьями и сестрами, детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/05/2021]

Проверьте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам профессиональный успех, но порой под его влиянием Вы будете очень уж требовательны — в том числе и по отношению к собственному начальству. Кроме того, Вас может сделать весьма неуживчивыми влияние Сатурна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/05/2021]

Людям пожилого возраста следует опасаться перепадов артериального давления и сбоев в работе сердечно-сосудистой системы. Нестабильность эмоциональной обстановки в вашем окружении чревато осложнениями в работе сердца и кровеносной системы. Если у вас слабые сосуды, вы страдаете гипертонией или гипотонией, то следует быть особенно осторожным с физическими и психологическими нагрузками.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Марса в Вашем знаке сулит Вам превосходную форму. Вы будете полны сил и жизнерадостны, а если случится насморк или расстройство желудка, не станете делать из этого трагедии. Но не обойдется и без минусов: под влиянием Венеры Вы можете утратить чувство меры, и если не будете сдерживать свой аппетит, то рискуете набрать лишние килограммы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/05/2021]

Сегодня в твоей жизни может появиться какой-то новый человек, который познакомит тебя с творчеством какого-то неизвестного тебе доселе художника, музыканта или философа, чьи идеи и взгляды заставят тебя в корне пересмотреть привычную тебе систему ценностей и убеждений.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/05/2021]

В то время как все окружающие Вас люди будут пребывать в подавленном и мрачном умонастроении, Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, которая будет делать окружающий Вас мир намного ярче и светлее.

Оракул