- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/03/2011]

Если вас интересуют планы на будущее, сосредоточьтесь на отдельных деталях своих перспектив, поищите в них мелкие недостатки. В это время вы способны более трезво взглянуть на свои творческие достижения, любовные приключения, а также на успехи в воспитании детей. Более тщательно разобраться в мелочах общей картины вам помогут люди, которых вы считаете своими единомышленниками. Скорее всего, именно они поддержат вас в решении отключиться от эмоций и попробовать рационально разложить по полочкам результаты недавних свершений.

Женский Журнал

Вам придется запастись терпением – без него пережить этот день будет непросто. Многие важные для вас дела и планы приходится отложить на неопределенный срок. Возможны разногласия со старыми друзьями и единомышленниками; не разделят ваших взглядов даже те, кто раньше был согласен с вами абсолютно во всем.
Не подходит этот день для новых знакомств: в начинающихся отношениях будет слишком мало искренности, доверия и взаимного уважения. Зато можно восстановить старые связи и использовать их себе на благо.

Ледди@mail.ru

Вас нельзя сломить простым давлением. Вы, подобно электрической плите, гораздо лучше работаете при постоянном подогреве. Возможно, Вам придется решать некоторые проблемы, но среди них не найдется ни одной, с которой Вы были бы не в состоянии справиться. Если ситуация накалится до предела — тем лучше! Вы сумеете показать все, на что способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/03/2011]

Женский Журнал

Ваше душевное состояние нуждается в нежности, а не «войне» страстей. Осознайте, что это не привычка, а жизненная необходимость.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будут очень мешать посторонние люди. Они не позволят ему сосредоточиться на своих отношениях с Вами, а значит, не будут способствовать его искренности и открытости по отношению к Вам. Может, их общества можно как-то избежать?
Ваша личная жизнь, вероятно, будет довольно запутанной и противоречивой, но у Вас вполне хватит сил на то, чтобы разобраться в происходящем. Поделитесь своими соображениями с кем-нибудь из окружающих Вас людей.

Оракул

Лучше сегодня не проводить над собой никаких экспериментов, ограничась обычным макияжем и маникюром, сделанным в домашних условиях. Химическая завивка раскрутится очень быстро, наращенные ногти отвалятся через неделю, а с цветом волос и вовсе начнет происходить что-то страшное.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/03/2011]

Семейным Скорпионам рекомендуется не расходовать свой драгоценный яд на близких людей. Ну, начнете вы выяснять отношения, доведете дело до конфликта, с затянувшимися обидами и мелочными придирками, а что дальше? Кому от этого будет хорошо? Поберегите силы для борьбы с проблемами на работе или конкурентами, а дома храните покой семейного очага и любовь тех, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Вы выкладываетесь по максимуму, и никто из окружающих Вас людей не сможет обвинить Вас в том, что Вы недостаточно трудолюбивы и напористы. Ваша вторая половинка с готовностью окажет Вам помощь, если Вы согласитесь ее принять. Сделайте над собой усилие и позвольте любимому человеку прийти Вам на выручку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/03/2011]

Не предпринимайте никаких действий, пока не убедитесь в их правильности и своевременности, следите за развитием ситуации.

АстроМеридиан

Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своему бюджету и состоянию финансовых активов. Похоже, Вы не вполне отдаете себе отчет в том, как сейчас обстоят Ваши дела на финансовом фронте Вашей жизни. До конца разберитесь в этом вопросе и дайте точную и всеобъемлющую оценку своему материальному положению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/03/2011]

Сегодня ваше самочувствие будет не на высоте. За неделю вы потратили слишком много сил и энергии на воплощение в жизнь своих планов. Теперь пришло время, оставить работу на второй план и заняться восстановлением своей жизненного тонуса. Найдите способ восполнить свои энергетические затраты.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет сейчас оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на прекрасную форму, но не более того. Под влиянием Сатурна могут быть не в порядке нервы. Займитесь спортом или иной деятельностью, которая поможет снять стресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/03/2011]

Вас нельзя сломить простым давлением. Вы, подобно электрической плите, гораздо лучше работаете при постоянном подогреве. Возможно, Вам придется решать некоторые проблемы, но среди них не найдется ни одной, с которой Вы были бы не в состоянии справиться. Если ситуация накалится до предела — тем лучше! Вы сумеете показать все, на что способны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/03/2011]

Настало время собраться с духом и преодолеть все преграды, которые мешали Вам в реализации Ваших смелых замыслов и начинаний. Сегодняшнее Ваше умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы сесть и спокойно подумать о том, что сулит Вам будущее.

Оракул