- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [19/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/04/2012]

Прекрасный день для любых начинаний; чем они смелее, тем лучше. Можно начинать переговоры, касающиеся смены работы, крупных приобретений и инвестиций. Ваши достижения значительны, и их непременно заметят те, чье мнение для вас важно. День подходит для деловых поездок и командировок; можно отправляться за границу.
Высок жизненный потенциал. Даже если нагрузки очень высоки, вы не выбиваетесь из сил. Кроме того, вам удается сохранять хорошее настроение и радовать близких. Светские мероприятия, на которых вы побываете сегодня, оставят приятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы окажетесь замешаны в конфликт интересов, не забывайте о том, что в отступлении нет ничего плохого. Самосохранение бывает гораздо важнее, чем тяга к победе, так что не стоит обращать внимание на то, что скажут люди, если Вы просто уйдете. Любой ценой избегайте конфликтов — Вселенной они не по нраву. Кроме того, Вы должны защитить себя эмоционально. Окружите себя сегодня только теми людьми, которым доверяете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/04/2012]

В этот день вам стоит старательно выполнить всю привычную для вашего тандема процедуру предварительных ласк, нежностей и обмена комплиментами. Возможно, это покажется вам сложным и даже занудным, однако сия процедура просто необходима для того, чтобы получить в финале максимум сексуального удовольствия. .

Женский Журнал

Сегодня благоприятный период для зачатия детей. Но, если Вы думаете, что пока еще рано обзаводиться ими — предохраняйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется встретиться с Вашей бывшей любовью. Однако просто так у Вас это не получится: придется повод какой-нибудь придумать, пусть даже самый нелепый и бессмысленный. Например, отдать ей какую-нибудь ее вещь, которую она давно забыла или диск с интересующей ее информацией.
Атмосфера этого дня прекрасно подходит для знакомства и налаживания отношений с новыми людьми, поэтому извлеките максимум из этой удивительной энергии. Делитесь своими интересами и обсуждайте свои жизненные замыслы с каждым человеком, который встретится Вам на пути, и Вы создадите предпосылки для действительно устойчивых и близких отношений с ними.

Оракул

Можете сегодня не заводить серьезных разговоров со своей половинкой и не пытайтесь навязать свою точку зрения, а то только поссоритесь. Вечер лучше провести спокойно, почитать книжечку, а если возникнет такая необходимость, то и домашними делами заняться, надо же их когда-то делать, так почему бы и не сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/04/2012]

Именно ночью истинные Скорпионы и начинают жить своей настоящей жизнью. Ночью строительство воздушных замков и поездки в сказочные места проходят без сучка и задоринки. Не то что днем! Вы же пытались на прошлой неделе построить днем небольшой воздушный замок, всего-то в два этажа, с одним санузлом и подсобкой для использованных крыльев. Дали вам хотя бы лунную дорожку бордюром обложить? Вот то-то! Так что как строили по ночам, так и продолжайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/04/2012]

Вы достаточно умны для того, чтобы не дать конфликтам закрепиться в вашем доме. Не акцентируйте свое внимание на недостатках своих домочадцев и старайтесь более лояльно относиться к их капризам. Благоприятный день, чтобы устранить неурядицы во взаимоотношениях с родственниками старшего поколения.

АстроМеридиан

Ваше нынешнее положение может казаться Вам совершенно безнадежным, но это совсем не так. Вам удастся найти идеальный выход из положения, если Вы будете верить в то, что это возможно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/04/2012]

Бесполезно браться за новые планы, если вы один. Но при наличии слаженной команды единомышленников — вам все по плечу.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Если Вы не проявите должной осторожности, то между вами возникнет множество недоразумений, которые могут спровоцировать серьезный раскол в ваших отношениях. Дважды обдумывайте свои слова, прежде чем произносить их вслух.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/04/2012]

Берегите свою нервную систему и по возможности обходите стороной ситуации, которые чреваты всплесками негативной энергии. Сегодня вам полезнее находиться в обществе незнакомых людей или в одиночестве — так вы сможете уберечь себя от раздражительности. Запастись положительными эмоциями вам поможет прогулка на свежем воздухе в ближайшем парке..

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства некоторой утомленности, в общем и целом Вы будете чувствовать себя лучше, чем обычно, и настроение тоже будет на высоте. Чтобы не тратить попусту силы, попробуйте делать специальные упражнения для релаксации. Йога и массаж тоже будут очень полезны в деле восстановления внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/04/2012]

Если сегодня Вы окажетесь замешаны в конфликт интересов, не забывайте о том, что в отступлении нет ничего плохого. Самосохранение бывает гораздо важнее, чем тяга к победе, так что не стоит обращать внимание на то, что скажут люди, если Вы просто уйдете. Любой ценой избегайте конфликтов — Вселенной они не по нраву. Кроме того, Вы должны защитить себя эмоционально. Окружите себя сегодня только теми людьми, которым доверяете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/04/2012]

Ни в коем случае не допускайте, чтобы Ваш язык опережал Ваши мысли. В противном случае, Вы можете сболтнуть какую-то несусветную глупость, последствия которой могут быть весьма для Вас прискорбными.

Оракул