- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [19/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/09/2011]

Вам придется решать сложные вопросы, касающиеся очень дорогих вам людей. Этот день связан с серьезной ответственностью, необходимостью урегулировать чужие разногласия, учитывать интересы тех, кто сейчас враждует, но вскоре помирится. Эмоциональный фон неблагоприятен, вы чувствуете, что оказались заложником ситуации, и не знаете, как выбраться из создавшегося положения.
Советчиков вокруг много, но тех, кто мог бы рекомендовать что-то действительно полезное, найти очень трудно. Какое бы решение вы сегодня ни приняли, постарайтесь оставить себе пути к отступлению. Они понадобятся.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы по уши в делах, нужно находить немного времени для себя. Постарайтесь хотя бы ненадолго вырваться из окружающего шума и побыть где-то в спокойном тихом месте. Не нужно предаваться тяжким раздумьям — просто посидите спокойно и зарядитесь силами. Для этого вовсе не обязательно уходить далеко в горы — подойдет любое место, которое находится в стороне от шумной толпы. Библиотека, парк или даже Ваша машина, стоящая в тихом месте, отлично подойдут для кратковременного отдыха.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/09/2011]

Если Скорпионам сегодня не очень-то везет с противоположным полом, то только по одной причине – вы слишком активны. Не забывайте простую и древнюю истину: мужчина должен охотиться! Даже самый избалованный тип воодушевляется, встретив непривычное сопротивление… .

Женский Журнал

Как приятно, когда можно весь день провести наедине с любимым. Сегодняшний день подарит вам такую возможность, воспользуйтесь ей.

АстроМеридиан

Еще не поздно все поменять в ваших отношениях. Хоть им уже больше одного дня, они все равно еще подобны глине, пластилину, мокрому песку — очень легко поддаются корректировке и деформации. Сегодня можете заняться тем или другим – на Ваше усмотрение.
Вас мучит соблазн пофлиртовать с другом, состоящим в браке, но если Вам не хочется, чтобы Ваше имя фигурировало в ходе слушания по бракоразводному процессу, держите себя в руках. Замужним (женатым) друзьям может быть приятно осознавать, что Вы души в них не чаете, но их второй половинке Ваше поведение не доставит удовольствия. Всеми силами избегайте переворотов на домашнем фронте.

Оракул

Звезды благословляют вашу удачную личную жизнь, а день радует ростом духовных, физических и сексуальных возможностей. Вы успешно совместите решение личных вопросов и завершение ранее начатых дел, наладите отношения с любимым. Прояснятся многие конфликтные ситуации и закончатся к всеобщему удовлетворению.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/09/2011]

Сегодня вам даже не придется прикладывать никаких усилий, удача сама идет к вам в руки, так что просто ловите. Окружающие, сами того не понимая, будут оказывать вам услугу за услугой, не требуя ничего взамен. Кроме того, сегодня тот, с кем вы давно искали встречи, сам позвонит вам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/09/2011]

Какую бы дорогую и желанную вещь Вы ни собирались бы приобрести для дома и семьи, перенесите покупку на другой день. Пересильте свое желание обязательно именно сегодня выпотрошить семейную копилку, так как, уже завтра Вы сможете купить точно такую же вещь и дешевле, и лучшего качества. Поэтому сегодняшний вечер лучше всего провести дома, среди Ваших близких. А вот помечтать о своем будущем приобретении Вы можете коллективно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может показаться Вам слегка не в себе. Вероятно, это пройдет, поэтому не стоит из-за этого беспокоиться, если, конечно, это состояние не продлится дольше нескольких дней. Просто сохраняйте самообладание и выдержку в общении с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/09/2011]

Сегодня будет достаточно одного вашего присутствия, чтобы дела не вышли из под контроля, особо напрягаться не стоит.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень твердым и самодостаточным человеком и пользуетесь глубоким уважением и авторитетом среди окружающих Вас людей. Однако даже самые сильные из нас порой нуждаются в помощи. И если сегодня Вы почувствуете, что не сможете справиться с обрушившимися на Вас проблемами в одиночку, попросите своих товарищей по работе оказать Вам в этом помощь. Они с готовностью отзовутся на Вашу просьбу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/09/2011]

Не исключено, что вы сегодня будете себя не очень-то хорошо чувствовать, это сигнал к активным действиям по восстановлению сил. Постарайтесь сегодня отказаться от активной трудовой деятельности, иначе просто загоните себя в угол. Лучше всего посвятите сегодняшний день отдыху в кругу семьи. Небольшая каждодневная гимнастика поможет вам зарядить свой организм необходимой энергией и сбалансировать обменные процессы.

АстроМеридиан

Светила будут сегодня совершенно нейтральными по отношению к Вашему здоровью. Никакие несчастья в этом плане Вам не грозят. Главное — мудро распорядится этими прекрасными ресурсами и сберечь хорошее самочувствие. Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и не бросайтесь при малейшем недомогании пить лекарства.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/09/2011]

Даже если Вы по уши в делах, нужно находить немного времени для себя. Постарайтесь хотя бы ненадолго вырваться из окружающего шума и побыть где-то в спокойном тихом месте. Не нужно предаваться тяжким раздумьям — просто посидите спокойно и зарядитесь силами. Для этого вовсе не обязательно уходить далеко в горы — подойдет любое место, которое находится в стороне от шумной толпы. Библиотека, парк или даже Ваша машина, стоящая в тихом месте, отлично подойдут для кратковременного отдыха.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/09/2011]

Если в последнее время Вы не могли найти общего языка с одним из своих друзей, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы еще раз попробовать сделать это. Вы сможете до конца разобраться в переполняющих его мыслях и чувствах.

Оракул