- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [20/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/01/2021]

Не самый простой, но интересный день. Вы порой высказываетесь довольно резко, но окружающие прощают это и не обижаются, а прислушиваются к вашему мнению. Можно обсуждать планы на будущее и перспективы совместной работы с потенциальными партнерами. Хорошо начинать новые дела; нет сомнений, что вы доведете их до конца благополучно и в срок.
Высок творческий потенциал. Вы на многое смотрите не так, как другие, поэтому ваши идеи часто кажутся окружающим очень необычными. Ярко проявляются лидерские качества, вы способны вдохновить тех, кто в последнее время не находил в себе сил двигаться вперед.

Ледди@mail.ru

Желание, чтобы что-то было согласовано или сделано на Ваших условиях, вряд ли связано с эгоизмом. Вы просто очень хорошо знаете, чего хотите. Вы также можете не понимать, почему другой человек не разделяет Ваши взгляды и чувства. Стойте — по крайней мере, из принципа. Вы не стодолларовая банкнота, чтобы всем нравиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/01/2021]

Брюзжание по поводу и без, не улучшит ваших отношений с любимым человеком, не показывайте своих плохих сторон характера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни сложатся обстоятельства, в которых Вам будет трудно помнить о том, что «лучше меньше, да лучше», и, как следствие, Вы будете склонны перегибать палку в тех стремлениях и вещах, в которых следовало бы сохранять чувство меры. Возьмите себя в руки и не впадайте в крайности — от этого Ваши отношения покажутся Вам еще более счастливыми и гармоничными!
Вы были полностью готовы сделать решительный шаг в отношениях со своей пассией, но внезапно ничто уже не кажется Вам ясным. Ее поведение кажется Вам очень противоречивым. Вероятно, Вам будет лучше немного подождать и до конца разобраться в ваших отношениях, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/01/2021]

Близкие порадуют отличной формой. Родители будут чувствовать себя увереннее, отношения с ними станут более легкими. Если у Вас есть дети, влияние Луны может слегка осложнить отношения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/01/2021]

Пусть ваше внимание завтра будет сосредоточено на текущих делах, выполняйте их тщательно.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил, так что самое время заняться по-настоящему сложными проектами, требующими смелости и инициативности. Постарайтесь только обуздать собственную нервозность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/01/2021]

Завтрашний день избавит вас от забот о здоровье. Освободившееся время потратьте на совершенствование внешности. Посещение салона красоты и парикмахерской пойдут на пользу не только вашему имиджу, но и улучшат ваше настроение, а организм получит внушительную подпитку положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете как никогда полны сил и энергии и сможете переделать множество дел, вызывая восхищение у всех вокруг. Если Вам предложат куда-нибудь поехать или попробовать новый вид спорта, соглашайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/01/2021]

У тебя накопилась куча дел по дому, которые больше нельзя откладывать. Просто распредели между ними свое время и силы и принимайся за работу. А когда ты разберешься со всеми из них, ты сможешь немного расслабиться и повеселиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/01/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сделать что-нибудь своими руками. В Вас проснутся креативность и любовь к созидательной деятельности — воспользуйтесь этими качествами, чтобы заняться рукоделием, написать какую-нибудь картину или, может, сделать в своей комнате небольшой ремонт.

Оракул