- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [20/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/02/2023]

День обещает успехи в работе. Возможно, достичь их удастся не сразу, но трудности вас не остановят. Вы проявите настойчивость и обязательно добьетесь нужного результата. Ваша целеустремленность на многих произведет впечатление. Не исключено, что именно благодаря ей вы вскоре получите очень заманчивые деловые предложения.
Сегодня вам будет легко не только ладить с окружающими, но и мирить ссорящихся, помогать очень разным людям найти общий язык. Близкие будут благодарны за поддержку, а новые знакомые – совершенно очарованы.

Ледди@mail.ru

Сегодня из-за влияния планет Вы можете быть задумчивыми и сентиментальными. Даже мимолетный взгляд в прошлое может вызвать у Вас прилив ностальгии. А если Вы вдруг погрузитесь во что-то, что принесло Вам некий травматический опыт, совладать с чувствами будет очень сложно. Впрочем, ничего страшного в этом нет. Вы — живой человек и имеете полное право на эмоции. Главное пережить их и сделать правильные выводы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/02/2023]

Если позволяют финансы, проведите завтрашний вечер в уютном ресторанчике или маленьком кафе, чтобы уединиться ото всех.

АстроМеридиан

Если обычно Вы занимаете пассивную позицию в отношениях с любимым человеком, то настало время это изменить. Сегодня удивите любимого человека, сделав нечто необычное в спальне. Вам может понравиться эта новая для Вас роль!
Замолчите на какое-то время и внимательно прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваша пассия. Не критикуйте и не осуждайте ее. Если Вы сумеете вникнуть в смысл ее слов, то Ваши с нею отношения предстанут перед Вами в принципиально новом свете.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/02/2023]

Благоприятное время для проявления чувств. На первый план выйдут эмоциональные связи, семейная жизнь принесет много радостей, а Вы сможете сгладить все острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/02/2023]

Раскрытие планов помешает их осуществлению. Помните об этом при любых разговорах с коллегами и партнерами.

АстроМеридиан

Благодаря своему энтузиазму и оптимизму, а также поддержке благоприятных светил Вы сможете привлечь к себе на помощь единомышленников. Но опасайтесь тех, кто с Вами недостаточно искренен — Вы сейчас будете как никогда падки на лесть и оттого уязвимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/02/2023]

Если вы будете заботиться о своем здоровье «спустя рукава», то надо быть готовым к тому, что оно вас может подвести в самый ответственный момент. Не поднимайте тяжестей, если вы давно этого не делали — возможна вероятность растяжений. Так же обратите внимание на качество пищи, которую вы едите.

АстроМеридиан

Если Вы склонны к лишнему весу, то с сегодняшнего дня можно сесть на диету — Меркурий благоприятствует такому начинанию. Морить себя голодом не нужно, просто питайтесь сбалансировано. Если бываете на солнце, обязательно пользуйтесь защитным кремом и надевайте очки и головной убор с полями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/02/2023]

В этот период тебе будет крайне важно сохранять в отношениях со своими родными атмосферу гармонии и лада. Перестань копаться в ваших с ними взаимных разногласиях и обидах и сделай шаг им навстречу. Нет смысла никого ни в чем винить — это все равно ни к чему вас не приведет!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/02/2023]

Сегодня Вы будете исключительно проницательны и смекалисты, и это обстоятельство поможет Вам без особого труда донести суть своих мыслей до всех окружающих Вас людей. Кроме того, в Вас обострится харизматичность и умение убеждать, которые позволят Вам уговорить своих собеседников оказать Вам поддержку в осуществлении своих замыслов и идей.

Оракул