- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [20/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/03/2019]

События дня заставят понервничать. Многое идет совсем не так, как было запланировано, а приспосабливаться к новой ситуации вам удается с большим трудом. Возникает напряженность в отношениях с близкими, достичь взаимопонимания будет особенно трудно в первой половине дня. В ссорах камнем преткновения могут стать как деньги, так и ваши планы на будущее, которые не получат поддержки.
Вечер пройдет спокойнее. К этому времени вы обретете уверенность в своих силах, которой так не хватало, и определитесь с планами на ближайшее будущее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [20/03/2019]

Успех в делах любовных зависит только от вас — будьте нежны и искренни, думайте не только о себе и своих удовольствиях.

АстроМеридиан

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/03/2019]

Скорпионам предстоит приложить немало усилий для получения результатов своего труда. Но «игра стоит свеч», вы в этом вскоре убедитесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/03/2019]

Со стороны здоровья, завтра неожиданностей ждать не приходится. День завтра похож на предыдущий и сохраняются те же проблемы. Но не переживайте, время еще есть подумать над тем, какие оздоровительные процедуры помогут Скорпионам больше всего. Акцентируйте свое внимание на пищеварительной системе и не позволяйте себе лишних калорий.

АстроМеридиан