- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/05/2020]

Плодотворный день. Будет шанс достичь целей, поставленных раньше, сделать то, что прежде не получалось. Вы быстро учитесь у других, перенимаете чужой опыт, запоминаете все, что может пригодиться. Многим Скорпионам пригодится умение ладить с самыми разными людьми, быстро находить к ним подход.
С близкими вы можете быть совершенно искренни: они поймут вас и во многом поддержат. Это подходящий день для того, чтобы обсудить какие-то события прошлого, повлиявшие на ваши решения и взгляды. Удастся многое прояснить, положить конец недомолвкам.

Ледди@mail.ru

Солнце начнет движение по Вашему 8-му Дому трансформации, делая этот период удачным для саморазвития. Сейчас стоит избавиться от вредной привычки, начать тренироваться или взрастить более здоровую самооценку. Любимые люди могут сопротивляться изменениям, которые Вы претерпеваете; их пугает неопределенность. Не чувствуйте себя обязанными угодить другим; в первую очередь Вам нужно удовлетворить себя. Нет ничего важнее, чем реализовать весь свой потенциал. Если кто-то восстает против новых Вас, заверьте их в своей любви и преданности.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/05/2020]

Не торопитесь и подождите, когда понравившийся Скорпионам человек сам проявит инициативу и сделает Скорпионам навстречу свой первый робкий шаг.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете особенно трепетно относиться к своей второй половинке, стараясь оберегать ее от любых сложностей и тревог. Главное не перегибайте в этом палку, чтобы Ваша чрезмерная заботливость не начала оказывать на Вашу пассию угнетающего воздействия. Предоставьте любимому человеку несколько большую степень независимости и свободы — Ваши отношения от этого только выиграют.
На какой бы стадии своего развития ни находились сейчас Ваши отношения с интересным Вам человеком, в скором времени Вам откроется какая-то новая информация, которая поможет вам стать намного ближе и преданнее друг другу.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/05/2020]

Вы станете более твердыми по отношению к детям и не позволите им капризничать. И рано или поздно им придется признать, что с Вашим руководством все получается лучше, чем без него.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/05/2020]

Уважение к оппоненту при обсуждении проблем делового характера, поможет Скорпионам повернуть ситуацию выгодной для вас стороной.

АстроМеридиан

Вас ждет очень насыщенный день. Вы будете жаждать признания своих многочисленных и несомненных талантов и ради этого готовы будете потрудиться на славу. Даже если в последнее время результаты работы разочаровывали, Вы не опустите рук и продолжите работать в поте лица.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/05/2020]

Вы, Скорпионы, обладаете способностью быстро восстанавливать силы, а болеть не любите? Тем лучше! Профилактика и активная жизнь — ваша панацея. К тому же Скорпионам не помешает соблюдать режим питания, проблемы с желудком, возникающие от беспорядочного питания или на фоне нервных расстройств могут быть сняты раздельным питанием или аутотренингом.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас может навалиться депрессия. Гоните ее прочь! Новое хобби, новые знакомства, новая среда — все это поможет Вам справиться с внутренними страхами и переменит Вас словно по волшебству.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/05/2020]

Если в последнее время тебе казалось, что другие люди не слишком к тебе внимательны, то сегодняшний день очень хорошо подойдет для того, чтобы сконцентрироваться на своих личных потребностях и желаниях. Предоставь окружающих самим себе и займись тем, что поможет тебе почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/05/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы осуществить тот грандиозный замысел, о котором Вы так давно подумываете. Неважно в чем именно он будет заключаться — главное, чтобы он помог Вам внести в привычный Вам образ жизни ряд кардинальных перемен, которые позволили бы Вам сделать ее более интригующей и яркой.

Оракул