- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [20/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/07/2011]

Утренние и дневные часы станут для вас долгим периодом безмятежного спокойствия. Это отличное время для отдыха, помогающего восстановить утраченные силы и обрести мир в глубине собственной души. Отправляйтесь на природу, устройте любовное свидание или предайтесь творческим занятиям, которые всегда поднимают вам настроение. В это время может усилиться ваша тяга к музыке, психологии, религии, искусству.

Женский Журнал

Для вас этот день благоприятен. Планируя какие-то дела, имейте в виду: отдать предпочтение следует тем проектам, которые удастся завершить до конца дня. В противном случае вы столкнетесь с серьезными трудностями. Возможно получение поддержки от влиятельной особы, что будет очень кстати, если вы планируете заняться самостоятельной коммерческой или творческой деятельностью. Сегодня вы можете рассчитывать на понимание руководства, вносить на рассмотрение свои рационализаторские идеи, а также обсуждать вопросы, касающиеся повышения зарплаты и карьерного роста.
Скорпионам, стремящимся к серьезным переменам в личной жизни, нужно быть начеку: велика вероятность судьбоносной встречи. Не упустите подходящий момент для того, чтобы сделать шаг навстречу своему счастью.

Ледди@mail.ru

Противоположные стороны Вашей личности — та, что готова пойти на компромисс, и та, что жаждет бунта, — объединятся сегодня в непобедимый альянс. Вы сможете соединить отдельные части в одно целое и будете в силах произвести огромное впечатление на окружающих. Поговорите со своими друзьями и родными о том, что происходит в Вашей жизни. Они подскажут Вам парочку интересных идей, а возможно, некоторые даже вызовутся помочь Вам и оказать моральную поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/07/2011]

Чтобы сегодня у вас в постели все получилось лучшим образом, вам просто необходимо найти в вашем окружении символ плодородия и мужественности. Пусть это будет хотя бы гигантский кактус, стоящий в салоне красоты, или фонарь, горящий всю ночь у вас под окнами. Если вы сможете весь день как следует удерживать в голове тот или иной образ силы, стойкости, непреклонности, то телепатическим путем передадите это качество вашему любовнику. Естественно, вам понравится пожинать лавры… .

Женский Журнал

Назначьте на сегодняшний вечер свидание любимому человеку, и вам не придется раскаиваться и жалеть о потерянном зря времени.

АстроМеридиан

Устройте вечеринку! Соберите всех ваших общих друзей и съездите куда-нибудь на пикник. Или зайдите в кафе. Или просто погуляйте по улицам Вашего замечательного города. Все вместе, громко и весело. Это же так здорово, когда Вы точно знаете, что Вас окружает множество замечательных людей!
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать регулярно заниматься спортом. Предложите нескольким своим близким друзьям составить Вам компанию — и Ваши тренировки будут проходить в куда более увлекательном и интересном ключе. Главное не забывайте оглядываться вокруг — и Вам на глаза может попасться несколько очень интересных симпатяшек!

Оракул

Сегодня вы можете почувствовать себя настоящей волшебницей. Все ваши тайные желания непременно начнут осуществляться. Позвольте себе насладиться этой эйфорией. Звезды настоятельно рекомендуют сегодня не проявлять инициативы в отношениях. Доверьтесь полностью своему партнеру, и он вас не разочарует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [20/07/2011]

Главным сюрпризом для вас станете вы сами. Как много талантов, достоинств, умений и качеств вы в себе сегодня откроете… И до чего же приятными будут эти открытия! Ну, надо же, вот, сколько лет себя знаешь, а каждый миг в новинку. Не забывайте во всех подробностях сообщать о своих открытиях окружающим, должны же и они понять, насколько вы многогранны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [20/07/2011]

Только не спешите. Все серьезные решения следует принимать на трезвую голову, и находясь в спокойном состоянии духа. Обсудите проблему с членами вашей семьи. Ведь никто не сможет заставить Вас поступить так, а не иначе. А вот послушать разные мнения относительно одной проблемы будет всегда полезно. Да и кто поможет Вам лучше, чем ваши родные?

АстроМеридиан

Сегодня Вашему партнеру будет необходима дополнительная поддержка с Вашей стороны, но, возможно, он не захочет просить Вас о ней. Предложите ему свою помощь, в чем бы он не нуждался. Возможно, он и не примет Ваше предложение, но он обязательно это оценит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/07/2011]

Возможно, сегодня вы получите действительно стоящее предложение, позволяющее вашему бизнесу выйти совершенно на другой уровень.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете невероятно энергичны и удачливы в работе, и Ваши многочисленные завистники и конкуренты будут постоянно пытаться создавать Вам какие-то трудности и проблемы. Не обращайте на них внимания и продолжайте гнуть свою линию. Рано или поздно, они махнут рукой и оставят Вас в покое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/07/2011]

Постарайтесь не переживать из-за пустяков, иначе ваша нервная система не выдержит перенапряжения, тогда вам не избежать проблем. Попробуйте не реагировать на внешние раздражители, тогда вам будет легче выполнять свои деловые обязанности. Научитесь абстрагироваться от отрицательных эмоций, тогда вы сохраните прекрасное настроение и оптимистический настрой. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, употребляйте в пищу больше зелени.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на прекрасное самочувствие. Главное — не переедать! Скорпионы и так известны своим аппетитом, но сегодня Вы рискуете превратиться в бездонную бочку — и вряд ли организм обрадуется перегрузкам. Помните, что обжорство не доводит до добра!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/07/2011]

Противоположные стороны Вашей личности — та, что готова пойти на компромисс, и та, что жаждет бунта, — объединятся сегодня в непобедимый альянс. Вы сможете соединить отдельные части в одно целое и будете в силах произвести огромное впечатление на окружающих. Поговорите со своими друзьями и родными о том, что происходит в Вашей жизни. Они подскажут Вам парочку интересных идей, а возможно, некоторые даже вызовутся помочь Вам и оказать моральную поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/07/2011]

Не бойтесь браться за реализацию своих смелых начинаний и затей. Не думайте обо всем объеме предстоящей Вам работы — просто соберитесь с духом и сделайте первый шаг. Сохраняйте последовательность и методичность и не забегайте вперед — и Вы непременно сумеете претворить свои новаторские идеи в жизнь.

Оракул