- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [21/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/01/2021]

Беспокойный день. Но жаловаться не на что: вы сами делаете его таковым. На месте не сидится, вы то и дело беретесь за новые дела, ничуть не беспокоясь о том, как довести до конца старые. К счастью, рядом есть помощники и единомышленники, готовые взять на себя часть ваших забот.
Возможны незапланированные поездки. Смена обстановки поднимет настроение, подарит интересные идеи. Многие Скорпионы изменят свои планы, поняв, что неправильно расставили приоритеты, недооценили одни свои цели и придали слишком большое значение другим. Имейте в виду: тут лучше ни с кем не советоваться, а принимать решения самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Изображение сильнее тысячи слов — и то же самое можно сказать о сердечном жесте. Что-то, сделанное для того, чтобы принести тепло в мир другого, не всегда требует слов. Без них поступок может быть еще более глубоким и далеко идущим. Можете быть уверены, что если сделаете то, что коснется чьего-то сердца, этого будет достаточно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/01/2021]

Если вы завтра решили добиться благосклонности понравившегося Скорпионам человека, то успех «предприятия» наиболее вероятен.

АстроМеридиан

Вы будете не готовы принять какое-то важное решение, с которым столкнулись на амурном фронте. Однако вместо того чтобы зацикливаться на тех проблемах, которые существуют в Вашей личной жизни, сконцентрируйтесь лучше на тех новых возможностях и перспективах, которые сулит Вам судьба. Если Вы проникнитесь позитивной энергией и вдохновением, то сумеете дать реальную оценку ситуации и извлечь максимум из существующего положения вещей.
Похоже, что сегодня Вы узнаете что-то новое о том человеке, с которого в последнее время не сводили глаз. Что именно? Просто потерпите, и Вы сами это узнаете.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/01/2021]

В отношениях с близкими Вы можете оказаться пленником безвыходной ситуации, и тут важно не отчаиваться. Решение найдется очень быстро — буквально за несколько дней.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/01/2021]

Все дела должны быть выполнены особенно тщательно, чтобы не осталось, по возможности, неучтенных факторов.

АстроМеридиан

Работать Вы будете много, но удовольствия от процесса получать крайне мало. Если Вы занимаете чиновничий пост, готовьтесь к переводу в другой отдел или на другую должность. Впрочем, эта перемена определенно будет к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/01/2021]

Завтра старайтесь сохранять спокойствие и не выходить из себя без особых на то оснований. А то рискуете заблудиться в дебрях своих эмоций и перестать адекватно воспринимать ситуацию. Доверяйте доводам рассудка и не нервничайте по пустякам, а серьезных поводов для нервотрепки у вас завтра не появится.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры поможет Вам принять ряд благоприятных для Вашего здоровья решений, Вы будете разумны и осторожны как никогда. Сил и жизнерадостности тоже будет не занимать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/01/2021]

Сконцентрируйся на тех мелких делах, с которыми тебе нужно разобраться, и прояви предельную скрупулезность в работе над ними. А затем созвонись с каким-нибудь близким другом и отправляйся прогуляться с ним. У вас будет множество интересных тем для общения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/01/2021]

Где бы Вы сегодня ни были или чем бы ни занимались, но Вы определенно не соскучитесь. Вероятно, Ваши мысли буду заняты чем-то приятным, но возможно также, что с Вами попытаются наладить контакт какие-то очень интересные личности.

Оракул