- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [21/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/05/2020]

Действуйте самостоятельно, если хотите быстро добиться успеха. Договориться с кем-то о сотрудничестве оказывается гораздо сложнее, чем ожидалось; это касается даже давних знакомых. Могут обостряться давние разногласия, некстати вспоминаться какие-то старые проблемы.
Благоприятный день для совершения старых дел. Сейчас вы понимаете, как справиться с ними лучше, поэтому не тратите силы и время напрасно. К тому же становится совершенно ясно, на чем сейчас нужно сосредоточиться, а что можно спокойно отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Работа в тандеме будет особенно обнадеживающей. Приятно иметь кого-то, на кого можно опереться, когда недостает сил. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если энергия или настроение не на высоте. Хорошо то, что настроены Вы очень творчески, а значит, самое время генерировать идеи. Позже Вы всегда сможете отредактировать свою работу. Положительные отзывы от человека, которого Вы тайно уважаете и которым восхищаетесь, укрепит Вашу уверенность. Пусть эта похвала станет стимулом для достижения успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/05/2020]

Велика вероятность новых волнующих знакомств. Удовольствие от общения вы получите, но оно не продлится долго.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то напряженность, то для того чтобы ее снять, Вам будет необходимо переступить через гордость и пойти своей пассии на какие-то уступки. Сделайте над собой усилие и первым предложите ей компромисс. Да, это потребует определенных жертв с Вашей стороны, но впоследствии они будут компенсированы с лихвой.
Открыто и искренне делитесь своими мыслями и чувствами с интересным Вам человеком. Тем самым Вы наглядно продемонстрируете ему свое доверие и желание выстроить по-настоящему близкие отношения.

Оракул

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/05/2020]

Благополучие родных станет главной Вашей заботой сегодня. Вы приложите все усилия, чтобы создать в своем доме гармоничную обстановку и жить со своей семьей в полном согласии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/05/2020]

Скорпионам завтра не помешает проверять и контролировать все недавно начатые дела, вполне вероятны ошибки и оплошности.

АстроМеридиан

На работе постарайтесь сосредоточиться на конкретных целях. Не стоит слишком быстро принимать на себя какие-либо обязательства, иначе можете попасть в трудное положение. Будьте внимательны и вдумчивы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/05/2020]

Давние проблемы, хронические заболевания уходят. Воспользуйтесь этим днем для восстановления сил организма. Заболевания, ставшие привычными и неизлечимыми за последние годы, наконец-то поддались вашим усилиям и сдают позиции. Ваша основная задача — продолжать в том же духе и закреплять отвоеванные позиции. Нетрадиционные методы лечения должны стать основными, так же, как специальные гимнастики, травы, физические нагрузки и активное движение.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает Вам стабильно отличное настроение. Различные недомогания перестанут Вам докучать, исчезнув, словно сон. Чтобы сохранить хорошую форму и хорошую фигуру, занимайтесь спортом или хотя бы больше ходите пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/05/2020]

Сегодняшний день сулит тебе множество ярких успехов и громких побед, но для того чтобы их добиться, тебе придется изрядно попотеть. К счастью, сейчас тебе не занимать энергии и целеустремленности, и ты определенно не побоишься усердного труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/05/2020]

Окружающие Вас люди часто подшучивают над Вашим стремлением к четкой организации и систематизации своей жизни. А Вы в свою очередь не можете понять, почему они так нерационально распоряжаются своим временем. Не обращайте на них внимания и постарайтесь найти способ сделать свою жизнь еще более упорядоченной и логичной.

Оракул