- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [21/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/06/2012]

Возникают серьезные проблемы в общении – вам совершенно не нравится, как ведут себя окружающие, и вы не считаете нужным этого скрывать. Конфликты вспыхивают часто, вы не даете себе труда потушить их, сгладить острые углы. Настоящих друзей вы сегодня, конечно, не потеряете, а вот расположения какой-то влиятельной особы можете лишиться.
День насыщен противоречивыми эмоциями, из-за которых вам будет очень трудно сосредоточиться на делах. Скорпионы-руководители сегодня особенно требовательны к своим подчиненным. Могут возникнуть финансовые проблемы, справиться с которыми вам поможет кто-то из близких.

Ледди@mail.ru

Это хороший день для обретения желаемых результатов в любой сфере. Проснувшись утром, поставьте перед собой четкую цель, и к вечеру почти наверняка ее достигнете. Это может быть что угодно — от улыбки нового знакомого или знакомой до обретения любви всей своей жизни. Сегодня достижимы любые цели. Одним словом, кто хочет — тот добьется!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/06/2012]

Вы сегодня будете максимально экстравагантны и непредсказуемы. Ваш партнер не сможет даже предположить, что вы сделаете в следующую минуту, поэтому будет находиться в постоянном предвкушении чего-то изысканного и особенного. Не обманите его ожиданий, доставьте ему максимальное удовольствие! .

Женский Журнал

Ваши заветные мечты, к которым Вы приложили столько усердия и старания, сбываются. Возможно, это произойдет даже сегодня.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется показать Вам мир с другой, неизвестной Вам пока стороны, для чего он сделает воистину невозможное. Не забывайте удивляться и восхищаться или как-то по-другому выказывать свое мнение. Оно действительно очень ему нужно.
Если Вы намеренно пытаетесь не замечать какой-то черты в Вашем потенциальном партнере, или если Вы игнорируете неприятные подозрения, которые Вас обуревают, то спросите себя о том, зачем Вы это делаете. Эти чувства стоит обдумать, а не просто отмести в сторону.

Оракул

Дайте вашему мужчине понять, что вы в нем заинтересованы, вы флиртуете, потому что надеетесь на взаимность и продолжение! А то он уже начал сомневаться в том, что продолжает вызывать у вас интерес.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/06/2012]

Звезды предупреждают о том, что сегодня в вас обострится чувство собственности. Даже забытая на вашем столе ручка заставит вас моментально посчитать ее своей. И ее бывшему владельцу не так-то просто будет заполучить ее обратно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/06/2012]

Вам необходимо уделять внимание своим близким, поэтому постарайтесь найти время и пообщаться со своими домашними. Кроме того, в доме всегда найдется дело, требующее вашего непосредственного участия. Если вы сегодня не пожалеете ни сил, ни времени, то сможете без особого труда гармонизировать свои брачные отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете добиться от любимого человека именно того, чего Вам хочется, и все, что Вам нужно, это попросить его об этом. Ему будет приятно доставить Вам радость, поэтому поделитесь с ним своими желаниями, и он будет действовать, исходя из них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/06/2012]

Срочных дел на сегодня не предвидится, так что рабочий день будет не слишком напряженным, можете обдумать дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваш офис был далеко не самым уютным и приятным местом. В Ваших отношениях с коллегами постоянно возникали какие-то разногласия, и Вам казалось, что они плетут против Вас какие-то темные замыслы и интриги. Вероятно, пока будет лучше работать на дому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/06/2012]

Избегайте негативных эмоций и ситуаций, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. День опасен нервными срывами, и лучше оградить себя от всего, что может к ним привести. Займитесь медитацией, используйте ароматерапию — все это поможет держать психику в норме, да вдобавок наполнит вас позитивом и спокойствием

АстроМеридиан

Юпитер в своем нынешнем аспекте сулит Вам полноту сил, так же, как и Солнце. Это значит, что Вы будете полны энергии, иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам не грозят. Главное — не требовать от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/06/2012]

Это хороший день для обретения желаемых результатов в любой сфере. Проснувшись утром, поставьте перед собой четкую цель, и к вечеру почти наверняка ее достигнете. Это может быть что угодно — от улыбки нового знакомого или знакомой до обретения любви всей своей жизни. Сегодня достижимы любые цели. Одним словом, кто хочет — тот добьется!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/06/2012]

Ваше сегодняшнее настроение позволит Вам разобраться с любой проблемой, которая только возникнет на Вашем пути. Если же Вас не будут тревожить никакие трудности, то позвольте себе просто расслабиться и окунуться в веселые развлечения и общение с друзьями.

Оракул