- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [22/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/05/2020]

Начало дня благоприятно. Появляется масса отличных идей, которые вы вскоре сможете реализовать; в этом помогут старые и новые знакомые. Удастся завершить дела, прежде отнимавшие массу времени и сил. Вы понимаете, как быстрее достичь нужного результата, решить проблемы, долго не дававшие покоя.
Вторая половина дня проходит менее плодотворно, но более спокойно. Она подходит для отдыха и неформального общения, дает возможность спокойно поговорить с близкими о том, что интересно всем. Не исключены романтические признания, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Ваша забота и преданность семье сегодня будут вознаграждены. Эффектное Солнце образует выгодный аспект с Сатурном в Вашем 4-м Доме домашнего обихода. Не удивляйтесь, если близкие устроят для Вас особый праздник. Они хорошо знают, как много Вы для них делаете, и хотят выразить свою благодарность. Чем скрывать свою признательность за маской невозмутимости, расскажите, как много это значит для Вас. Новолуние в выразительных Близнецах поможет выразить искренние эмоции легче, чем обычно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/05/2020]

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, но вы не спешите с ответом.

АстроМеридиан

Если Вы будете пребывать в подавленном или пессимистичном умонастроении, то обратитесь за поддержкой к любимому человеку. Ваша пассия сумеет наглядно дать Вам понять, что на самом деле у Вас есть множество причин смотреть на вещи с благодарностью и оптимизмом. Откройтесь и прислушайтесь к своей второй половинке. Сейчас именно она будет являться для Вас источником хорошего настроения и позитива.
Сегодня Вы можете почувствовать, что оказались на распутье в личной жизни. Перед Вами будет открыто множество разных дорог, все из которых будут казаться Вам в равной степени привлекательными. Возможно, что на этот раз Вас будет лучше положиться на свою интуицию или даже на жребий.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/05/2020]

Вы будете мечтать только об одном: о покое. Увы, близкие в покое Вас не оставят. Для того, чтобы донести до них свое нехитрое желание, Вам придется повысить голос.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/05/2020]

Даже, если завтра не требуется ваше личное присутствие, постарайтесь проконтролировать действия подчиненных по телефону.

АстроМеридиан

Меркурий придаст Вам сил и заразит неуемной жаждой деятельности. Особое чутье на людей и умение быстро решать проблемы очень помогут Вам во всех начинаниях. Вы будете открыто и свободно выражать свое мнение — и с ним будут считаться! Успех во всех делах гарантирован.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/05/2020]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан

Вы можете страдать от бессонницы. Чтобы победить ее, смените свой образ жизни на более размеренный, тогда нервная система придет в норму. Кроме того, следите за питанием — за свою неумеренность в еде Вы можете расплатиться расстройством желудка.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/05/2020]

Сегодня очень многие люди будут пытаться оспаривать твои идеи и взгляды. Конечно, тебе это будет не слишком приятно, но старайся все же не отметать те аргументы, которые они будут тебе приводить. Наоборот: внимательно к ним прислушайся. Вполне возможно, что в итоге ты поймешь, что в них действительно что-то есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/05/2020]

Похоже, что сегодня один из Ваших друзей может высказать какую-то точку зрения, которая будет Вам не особенно приятна. Однако вместо того чтобы отстраняться от этого человека, внимательно прислушайтесь к тому, что она Вам скажет — в действительности он глубоко заботится о Ваших интересах. Возможно, что Вы сможете обнаружить в его словах «крупицу истины», которая поможет Вам сделать Вашу жизнь немного радостнее и ярче.

Оракул