- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [22/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/11/2018]

Утро будет суетливым и беспокойным, но вскоре вам удастся вернуться к комфортному ритму. Чем бы вы ни занимались, рассчитывайте на свои силы: помощь вы вряд ли получите вовремя. Не исключены финансовые потери, сделки, о которых вы вскоре пожалеете.
Впрочем, будет и шанс быстро заработать. Тут важно не растеряться и вовремя дать ответ на предложение, которое сделает старый знакомый. Вторая половина дня подходит для семейных дел. Общение с близкими будет радовать, ссоры и конфликты останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [22/11/2018]

Если Скорпионам не нравится пользоваться влюбленностью партнера, решите сами, будетели вы поддерживать сложившиеся отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/11/2018]

Обдумайте найденное решение со всех сторон, даже если оно обещает помочь с наведениемпорядка в делах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/11/2018]

В этот день Скорпионам показаны различного рода физические упражнения. Однако старайтесьделать такие, которые будут давать напряжение на те группы мышц, которые большедругих нуждаются в развитии. Если вы много сидите за компьютером, разрабатывайтеспину и шейно-плечевые мышцы. Эффективные результаты принесет массаж.

АстроМеридиан