- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [22/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/05/2012]

Вам не хватает душевного равновесия, способности спокойно принять все, что происходит в вашей жизни. А происходит, к сожалению, не только хорошее. Потребуется незаурядная стойкость, чтобы выдержать удар, который обрушится на вас в первой половине дня.
Но Скорпионы сегодня интуитивно выбирают верную линию поведения, что и позволяет им избежать действительно серьезных потерь. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, возможны приступы пессимизма, уныния и тоски. К сожалению, на моральную поддержку – по крайней мере такую, в которой вы нуждаетесь – рассчитывать не приходится.

Ледди@mail.ru

Самое время проснуться и признать, что Ваши сны могут быть вещими. Странные образы, которые Вам снились в последнее время, на самом деле были ключами к разгадке неразрешенной проблемы, и сегодня Вы, наконец, сможете собрать все воедино и понять, что Вам делать дальше. Не тратьте время на объяснения — Вы знаете с кем и о чем стоит говорить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он знает, что говорит!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/05/2012]

Пусть сегодня за вашими любовными играми наблюдает целая толпа мягких игрушек, от мала до велика. Некоторые, кстати, могут и поучаствовать, если вам удастся придумать, как именно их задействовать в столь ответственном деле. Главное, чтобы их хозяин (если это не вы и не ваш партнер, разумеется) не догадался потом, во что был замешан его любимый зайчик или слоник. .

Женский Журнал

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, но вы не спешите с ответом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, как приятно делать людям приятное, особенно если эти люди – любимые и бесконечно любящие. Точнее, если это самый любимый в мире человек. Вы не представляете, каким светом зажгутся его глаза, как только Вы проявите к нему хотя бы капельку внимания.
Сегодня Вами овладеет соблазн несколько снизить свои требования к потенциальному партнеру, чтобы поскорее его обрести. Не делайте этого! Вам ни за что не удастся обрести любовь, которой Вы заслуживаете, если Вы будете поддаваться отчаянию. Проявите терпение и дождитесь встречи с человеком, который был создан для Вас. Не падайте духом, и эта встреча непременно произойдет!

Оракул

Не исключено, что новые идеи вам подкинут именно близкие люди, только в повседневной суете не забудьте уделять им должное внимание. Возможно, вторая половинка сегодня всерьез загорится желанием обустройства «семейного гнездышка», не стоит ей противоречить и мешать, если не хотите возникновения конфликта.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [22/05/2012]

Прежде всего, следует удовлетворяться малым и отщипнув по клоку шерсти с каждой паршивой овцы, оставлять их в покое. Следует контролировать свои порывы и не брать большего, даже если кажется, что не будет препятствий и к полному обстриганию жертвы. Особенно осмотрительными следует быть менеджерам по продажам и работе с клиентами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [22/05/2012]

Вы вполне можете получить удовольствие от общения со своими домочадцами, если постараетесь оставить свое плохое настроение на работе. Придя домой и, увидев радостные лица близких вам людей, вы, скорее всего, поймете, что не стоит портить сегодняшний вечер пререканиями со своей второй половиной и придираться из-за мелочей к подрастающему поколению.

АстроМеридиан

Вам следует сбавить обороты и проявлять особенную внимательность во всех своих стремлениях. В любых совместных с партнером делах Вам следует советоваться с третьей стороной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/05/2012]

Даже, если сегодня не требуется ваше личное присутствие, постарайтесь проконтролировать действия подчиненных по телефону.

АстроМеридиан

Как можно скорее разберитесь со всеми своими повседневными заботами и посвятите оставшуюся часть дня наведению порядка и украшению внутреннего убранства Вашего офиса. Этот день идеально для этого подходит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/05/2012]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера, этого Великого Благодетеля, сулит Вам отличную физическую форму. Тревожность и проблемы с пищеварением останутся в прошлом, а еще у Вас поднимется иммунитет. Одним словом, Вы словно заново родитесь на свет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/05/2012]

Самое время проснуться и признать, что Ваши сны могут быть вещими. Странные образы, которые Вам снились в последнее время, на самом деле были ключами к разгадке неразрешенной проблемы, и сегодня Вы, наконец, сможете собрать все воедино и понять, что Вам делать дальше. Не тратьте время на объяснения — Вы знаете с кем и о чем стоит говорить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он знает, что говорит!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/05/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сбавить ненадолго обороты и провести какое-то время наедине со своими мыслями. В Вашей душе происходит намного больше, чем Вам кажется, и Вы должны во всем этом разобраться.

Оракул