- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [22/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/05/2013]

Хотя день складывается непросто, ваши шансы на успех высоки. Ваша задача – не пытаться изменить сложившуюся ситуацию, а постараться использовать ее в своих интересах. Не старайтесь привлечь к себе внимание, не рассказывайте всем о своих достижениях и победах: сейчас лучше держаться в тени, разрабатывать планы на будущее.
Это не самый подходящий день для встреч: есть опасность произвести плохое впечатление, попасть в неловкую ситуацию. Не стоит покупать экстравагантные наряды – едва ли вам удастся сделать хороший выбор.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [22/05/2013]

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, но вы не спешите с ответом.

АстроМеридиан

Оракул

Если вам так уж хочется выплеснуть свои обиды, найдите внимательного слушателя на стороне. Обратитесь к профессиональному психологу, или загрузите лучшую подругу своими проблемами. Вам станет существенно легче, а отношения с любимым при этом не пострадают.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [22/05/2013]

Вы вполне можете получить удовольствие от общения со своими домочадцами, если постараетесь оставить свое плохое настроение на работе. Придя домой и, увидев радостные лица близких вам людей, вы, скорее всего, поймете, что не стоит портить сегодняшний вечер пререканиями со своей второй половиной и придираться из-за мелочей к подрастающему поколению.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/05/2013]

Даже, если сегодня не требуется ваше личное присутствие, постарайтесь проконтролировать действия подчиненных по телефону.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/05/2013]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан