- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [22/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/06/2012]

Проявите стойкость – без нее сегодня с влиянием негативных тенденций не справиться. Ничто, кроме твердости вашего характера, не станет для вас надежной защитой от неприятностей. Полезно заниматься решением чужих проблем: чем больше вы заботитесь о других, тем выше вероятность того, что кто-то позаботится о вас.
По мере сил старайтесь избежать спешки, суеты и путаницы. Идеальным было бы точное следование ранее составленному графику. Неплохой день для учебы (исключение составляет изучение иностранных языков). Хорошо проходят деловые поездки.

Ледди@mail.ru

Следуйте всем своим минутным порывам — Вы будете сама энергичность, и этой энергии нужно проложить русло! Если Вам говорят «не беспокоиться», не слушайте и решайте сами, беспокоиться Вам или нет. Если интуиция подсказывает, что в чем-то кроется подвох, то подвох наверняка реален. Он может касаться дела, в которое Вы недавно ввязались, и если это так, отказывайтесь без промедления. Вряд ли Вы обидите кого-то, о чьем мнении стоит переживать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/06/2012]

Сегодня вниманием вас одарит тот, от кого вы этого ну никак не ожидали. Радуйтесь! Вы не ожидали, а тут такое. Так что сразу не отметайте нового претендента на свое сердце, возможно, он именно тот, кто вам нужен. А если даже нет, то хотя бы насладитесь этим ощущением, что вы кому-то нужны. .

Женский Журнал

Ищите новые пути и не бойтесь выразить свои чувства. Ваш партнер давно ждет продолжения.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек сегодня довольно много времени будет уделять критике Ваших действий. Возможно, доля разумного в его словах есть и к этому разумному стоит прислушаться. Однако не забудьте напомнить Вашей половинке о том, что Вы имеете право на собственное мнение и самобытное поведение.
Старайтесь не контролировать личную жизнь своих друзей. Как бы Вам ни хотелось предостеречь их от таких же ошибок, которые совершали в Ваших отношениях Вы сами, будет лучше оставить право выбора за ними. Давайте советы, а не ставьте ультиматумы.

Оракул

Сегодня утром вы можете получить сильный удар по вашему самолюбию, причем от того человека, от которого вы совсем не ожидали неприятностей. Вечером вы сможете отыграться, но предварительно хорошенько подумайте, так ли вам это нужно. Имейте в виду, что ваши отношения могут серьезно пострадать и конфликт затянется надолго. Заглаживать ошибки придется долго. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [22/06/2012]

Почти наверняка вам сегодня будет хотеться в тенистое и прохладное место, а солнце, как назло, будет светить прямо у вас над головой. Вы бы почувствовали себя значительно более комфортно, если смогли бы в этот день поработать продавцом мороженого (возможно, у вас есть знакомый, которого можно подменить на этом посту). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [22/06/2012]

К выходным у вас накопилось немало домашних дел, вот и займитесь ими, а обсуждение планов на будущее со своей второй половиной лучше отложить на несколько дней — сегодня вы все равно не сможете прийти к общему мнению, только испортите настроение друг другу, а это не пойдет на пользу вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Если Вы перестанете пытаться держать под контролем все, что происходит в Вашей жизни, то все станет на свои места само собой. Попробуйте воспользоваться этим подходом с партнером сегодня, и посмотрите, не найдете ли Вы такой образ жизни более приятным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/06/2012]

Активно ищите партнеров и спонсоров, привлекайте своих знакомых и вспоминайте старые связи, расширяйте круг своих интересов.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине невероятного энтузиазма и уверенности в себе, и это энергичное состояние создаст прекрасные предпосылки для того, чтобы проявить инициативу и занять позицию лидера в своем коллективе. Возглавьте своих товарищей по работе и направьте их к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/06/2012]

Осторожность в движениях обезопасит вас от травм и порезов. Будьте внимательны в обращении с колющими и режущими предметами. Так же, при ходьбе больше смотрите себе под ноги. Во избежание вывихов и ушибов, выходя на улицу, отдавайте предпочтение удобной обуви с нескользящей подошвой, можно с шипованной.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Вы быстро и легко достигнете своих целей, а кто станет Вам мешать, тот пусть бережется!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/06/2012]

Следуйте всем своим минутным порывам — Вы будете сама энергичность, и этой энергии нужно проложить русло! Если Вам говорят «не беспокоиться», не слушайте и решайте сами, беспокоиться Вам или нет. Если интуиция подсказывает, что в чем-то кроется подвох, то подвох наверняка реален. Он может касаться дела, в которое Вы недавно ввязались, и если это так, отказывайтесь без промедления. Вряд ли Вы обидите кого-то, о чьем мнении стоит переживать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/06/2012]

Сегодня весь мир будет крутиться вокруг Вас. Окружающие люди будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово, и Вы без труда сможете завести с ними разговор. Если в последнее время Вы присматривались к какой-то интересной Вам симпатяшке, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы попытаться познакомиться с ней поближе.

Оракул