- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/08/2011]

Женский Журнал

Очень напряженный день, который может принести разочарование в деле, которое было для вас важным, и в людях, которым вы привыкли доверять. Сносите удары судьбы стоически – сейчас самое время продемонстрировать крепость своего характера. Не стоит жаловаться на жизнь: позже вы пожалеете о своих признаниях и откровениях.
Возможны разногласия с родственниками и друзьями, может появиться крайне неприятное ощущение одиночества, изоляции. В попытках найти родственную душу вы частенько забываете о разумной осторожности.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/08/2011]

Сегодня ваш партнер наконец-то подружится с вашим лучшим другом. Однако следите за тем, чтобы беседа не сопровождалась подмигиванием и прозрачными намеками на далеко идущие последствия. А уж если по окончании встречи ваш партнер захочет проводить вашего друга или наоборот, пишите пропало. Будьте уверены, у подъезда они не расстанутся. .

Женский Журнал

Не заглядывайтесь на красавцев и красавиц, идя под руку с избранником. Не позволяйте себе думать, что лучшее где-то далеко.

АстроМеридиан

Оракул

Если вам наскучило проводить все вечера так однообразно, то может лучше не обвинять в этом свою вторую половинку, а самой придумать и организовать для вас что-нибудь интересненькое. Попробуйте стать массовиком-затейником, вам это может даже понравиться. Поищите свое чувство юмора и активизируйте фантазию.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [22/08/2011]

Удаляясь от цивилизации, помните, что рано или поздно наткнетесь на другой ее островок. Так что упражняйтесь в лавировании и вычислении по карте и на местности равноудаленных от городов и поселков местечек. Ищите идеальную точку среди доступных вам (а недоступные можете держать про запас, на тот случай, если сможете уехать надолго). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [22/08/2011]

В решении семейных проблем вы можете рассчитывать на поддержку близких, хотя, скорее всего, вы сами справитесь с любыми трудностями. Благоприятная обстановка в семье поможет вам с блеском преодолевать жизненные препятствия. Постарайтесь больше внимания уделять общению со своей супружеской половинкой.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/08/2011]

Сегодня успеха и процветания бизнеса вы сможете добиться, если заручитесь поддержкой компаньонов или найдете новых инвесторов.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/08/2011]

Возможно, рабочий процесс сегодня настолько вас увлечет, что вы забудете обо всем на свете, но вечером может нахлынуть усталость. Постарайтесь заранее позаботиться о состоянии своего здоровья. Перед сном лучше всего привести мысли и тело в порядок, иначе на следующее утро вы будете себя чувствовать, как «пыльным мешком стукнутым». Поддержать работоспособность вам помогут небольшие физические нагрузки, горячая ванна и медитационные техники.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/08/2011]

Оракул