- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/02/2021]

Не нервничайте. Кое-какие трудности могут возникнуть, но это не повод считать день неудачным и отказываться от всего, что вы успели задумать и запланировать. Если вы допускаете какие-то ошибки, возможность их исправить появляется быстро, и тут надо просто не тратить время зря.
Иногда возникают разногласия с близкими и другие трудности в общении, но серьезной ссоры можно избежать. Часто Скорпионов выручает чувство юмора. Представители знака способны многое превратить в шутку, которая поднимет настроение окружающим.

Ледди@mail.ru

Вы уже готовы принять что-то за чистую монету, но интуиция бьет тревогу. Кто-то недоговаривает или вовсе врет, и это от Вас не укроется. Даже если другим удобно игнорировать неприятные факты, Вы постараетесь докопаться до правды.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/02/2021]

Ваш партнер требует к себе внимания. Нельзя думать только о работе — любимому человеку тоже следует уделять время и силы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какие-то пережитки прошлого будут мешать Вам обрести свое счастье в настоящем. Будь то какие-то устаревшие взгляды, идеалы или отношения, но Вы непременно должны сбросить этот балласт, чтобы освободить место для новых событий и знакомств. Внимательно проанализируйте текущее положение вещей на амурном фронте и будьте готовы отказаться от того, что больше не приносить Вам пользу.
Сегодня Вам и Вашему потенциальному партнеру будет необходимо достичь какого-то определенного соглашения, чтобы избежать весьма неприятного конфликта. Сделайте шаг друг другу навстречу.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/02/2021]

Вы будете то само очарование, то холодны и далеки от всех, с одним только исключением — для детей Ваше сердце останется неизменно отрытым. На общении с ними перепады Вашего настроения никак не скажутся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/02/2021]

Все, или очень и очень многое, зависит от Вас. Будьте настойчивее в своих желаниях и стремлениях. Это принесет Скорпионам пользу.

АстроМеридиан

Вашим знаком будет нынче управлять Марс, так что успокоиться Вам будет откровенно нелегко. С другой стороны, Вы будете очень предприимчивыми и преуспеете в любом своем начинании. Главное — не допустить, чтобы Ваша энергичность пропала втуне. Координируйте усилия, чтобы направить их в правильное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/02/2021]

Завтра берегите свое горло, ибо опасность заболеть ангиной будет близка к Вам, как никогда. Есть много хороших способов от нее уберечься, не прибегая к спиртному. Надевайте на шею теплый шарф, выше поднимайте воротник куртки, ешьте больше лука и чеснока. Ну, а если горло уже болит, чаще полощите его различными отварами.

АстроМеридиан

Если после насыщенного переживаниями дня Вы не можете заснуть, попробуйте расслабиться при помощи природных средств или просто поговорите по душам с человеком, которому доверяете. А вот снотворное может дать лишь кратковременный эффект.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/02/2021]

Ты сможешь добиться практически всего, чего тебе захочется. Все, что тебе для этого будет нужно, это твое обаяние. Окружающие будут невольно тянуться к излучаемому тобой свету и теплу — главное не зазнавайся и всегда благодари их за оказываемое внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/02/2021]

Несмотря на то, что обычно Вы являетесь довольно общительным человеком, сегодня Вы предпочли бы провести время наедине со своими мыслями. Вероятно, Вам будет очень непросто это устроить, но Ваша позитивная энергия поможет Вам найти способ справиться с этой задачей.

Оракул