- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [23/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/05/2020]

День пройдет удачно, если вы сосредоточитесь на делах и не станете откладывать на потом решение сложных задач. Многое сейчас зависит от вашей способности сосредоточиться и сделать именно то, чего требует ситуация, отложив все остальное на потом. Не все, чем вам сегодня предстоит заниматься, будет приятным и интересным. Но потрудиться стоит!
Не исключены совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли, помогут найти верный путь к давно поставленной цели. Будет шанс познакомиться, пусть пока и виртуально, с людьми, которые разделяют ваши интересы и взгляды на мир.

Ледди@mail.ru

Не стесняйтесь просить о чем-то своих близких. В прошлом Вы порой не хотели делиться с ними своими истинными чувствами — может быть, из страха, что честность приведет к потерям. Но чем раньше Вы отпустите эти страхи, тем здоровее будут отношения. Нужно прояснять и отпускать обиды, а не таить их. Секрет эффективного общения заключается в том, чтобы выслушать собственные эмоции, обработать их, а затем сформулировать логически. Эмоция — отличный мотиватор, а логика — эффективный инструмент.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/05/2020]

Почувствуйте настроение партнера. Возможно, завтра будет не до плотских утех, зато душевно пообщаетесь.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с партнером назревают какие-то перемены, то не нужно их страшиться. Лучше раскрепоститесь, проявите воображение и постарайтесь направить ход событий в то русло, которое приблизит Вас к осуществлению своих сокровенных желаний и грез. Действуйте инициативно и смело — и результаты не заставят себя ждать.
Вы можете столкнуться с какими-то непредвиденными проблемами или срочными делами, которые заставят Вас перенести или вовсе отменить те планы, о которых Вы договаривались с интересным Вам человеком. Конечно, вы оба будете этим сильно расстроены, но старайтесь все же не падать духом и не делать из этого вселенскую трагедию.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/05/2020]

Сохраняйте спокойствие. Не позволяйте близким провоцировать себя на конфликт и не приписывайте себе вины, которой за Вами нет. Стремитесь к гармонии между семейной жизнью и профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/05/2020]

Плохое настроение не должно диктовать Скорпионам стиль общения, своим раздражением вы можете отпугнуть потенциальных партнеров.

АстроМеридиан

На работе Вам будет в целом везти, но только при условии, что действовать Вы будете вдумчиво и осторожно. Рисковать не возбраняется, но важно тщательным образом просчитывать риски. Если сотрудничаете с кем-то, старайтесь ничего не предпринимать в одиночку, потому что все шишки потом придется собирать тоже Вам в одиночку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/05/2020]

Не позволяйте стрессам выбить себя из колеи. Занятия активными видами спорта лучше завтра сократить до минимума, возможны травмы. Расслабленность может привести к тому, что вы не будете внутренне готовы к испытаниям на прочность, которыми, скорее всего, будет изобиловать завтрашний день. Для того, чтобы избежать стресса используйте аутогенную тренировку. А вот, спортивные занятия Скорпионам необходимо проводить с особой осторожностью, так как весьма вероятны ушибы и растяжения.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Под влиянием Плутона и Юпитера Вы будете располагать полнотой сил и способностью легко эти силы восстанавливать. Если есть желание заняться спортом, выбирайте спорт на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/05/2020]

Сегодня тебе может поступить какое-то радостное известие, которое наполнит тебя энергией и желанием как можно скорее достичь осуществления своих грез. Ну что же, не допусти, чтобы этот заряд пропал впустую! Заручись поддержкой нужных тебе людей и принимайся за реализацию своих сокровенных фантазий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/05/2020]

Вас будут переполнять довольно странные эмоции и переживания, и если Вы не сумеете обуздать свои чувства, то начнете переживать по поводу вопросов и проблем, которые не имеют к Вам никакого отношения. Постарайтесь расслабиться и взгляните на вещи проще.

Оракул