- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/09/2021]

Вы говорите то, что думаете, порой позволяете себе резкие высказывания, часто критикуете тех, кто сильнее и влиятельнее вас. И это всем нравится! Люди прислушиваются к вашему мнению, обращаются за советами и не обижаются, если порой ваши замечания неприятны. 
Со многим сложными делами вы сегодня отлично справляетесь самостоятельно. Тут помогает опыт: благодаря ему вы находите кратчайший путь к цели, не тратите слишком много времени на пустяки. Наверняка найдется время для встречи с человеком, по которому вы успели соскучиться.

Ледди@mail.ru

«Ты — мне, я — тебе». Либо Вас попросят о помощи, либо Вы сами будете нуждаться в поддержке. Так или иначе, принцип «услуга за услугу» поможет Вам наладить и укрепить полезные связи с людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/09/2021]

Завтра Скорпионам не придется волноваться, ваш любимый человек поможет Скорпионам справиться с любыми трудностями.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет не особенно горячо поддерживать Ваши стремления и планы, но это не должно Вас обескураживать. Вы ясно отдаете себе отчет в том, что и почему Вам нужно сделать, поэтому отгоните от себя все сомнения и активно принимайтесь за работу. Впоследствии Ваш партнер непременно признает Вашу правоту.
Даже если сегодня Вы не будете настроены на активную социальную деятельность и развлечения, то это отнюдь не повод отгораживаться ото всех окружающих Вас людей и замыкаться в себе. Просто оставайтесь самим собой в общении с ними и помните: Ваша вторая половинка любит и ценит Вас таким, какой Вы есть.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/09/2021]

Нынешний аспект Плутона сулит только хорошее в семейной жизни. Все будет идти как по маслу: согласие, сердечность, взаимопонимание. Некоторые могут решиться на переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/09/2021]

Вы, Скорпионы, будете целый день решать производственные проблемы. Сосредоточьтесь на наиболее важных делах и займитесь ими в первую очередь.

АстроМеридиан

На работе влияние благоприятного Юпитера поможет Вам справиться со многими текущими проблемами, в том числе и такими, которые Вы полагали неподъемными для себя. Пользуйтесь моментом и старайтесь обращать поменьше внимания на критику своих действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/09/2021]

Ваше здоровье не пострадает, если вы решитесь выполнить все дела, которые давно ждут вас, а вы все не соберетесь за них взяться. Скорее прекращайте лениться, сделайте зарядку и составьте план на день, иначе вы можете позабыть половину дел. Старайтесь не выбиваться из собственного графика, тогда вечером вы сможете и отдохнуть.

АстроМеридиан

Прекрасный физический и психологический тонус! Вы можете рассчитывать на полноту сил, которая, впрочем, рискует вылиться в нервное напряжение. С другой стороны, благодаря оптимистичному настрою любое дело будет Вам сегодня по плечу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/09/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень расслабленном и безмятежном умонастроении, и все будет даваться тебе само собой. В полной мере насладись этой удивительной энергетикой и поделись своим беспечным настроением с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/09/2021]

Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам слишком уж размеренной и предсказуемой, то пришла пора Вам немного ее разнообразить. Выходите за рамки привычной Вам рутины. Не бойтесь пробовать новое. Ваши усилия в этой области принесут Вам поистине фантастические плоды.

Оракул