- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [24/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/06/2020]

День не самый простой. События развиваются гораздо медленнее, чем вам хотелось бы, и это может раздражать не на шутку. Постарайтесь совладать со своими эмоциями, не подгонять ни себя, ни всех вокруг. Лучше воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы завершить дела, начатые раньше, избавиться от того, что стало ненужным, определиться с приоритетами и планами на будущее.
Некоторым представителям знака сегодня трудно будет избежать конфликтов с близкими. Могут вспоминаться старые проблемы, появятся причины для взаимных упреков. Старайтесь сглаживать острые углы.

Ледди@mail.ru

Близкие отношения могут стать источником напряженности. Щедрая Луна во Льве образует напряженный угол с непредсказуемым Ураном в Вашем 7-м Доме Отношений, так что лучший друг, любимый человек или деловой партнер может выдать удивительно эмоциональную реакцию на ситуацию. Постарайтесь не игнорировать их жалобы. Вместо этого внимательно слушайте и спросите, что Вы можете сделать, чтобы укрепить этот союз. Вы можете быть удивлены ответом. Люди по-разному ощущают любовь; научившись правильно ее выражать, Вы достигнете большей близости.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/06/2020]

Еще немного. Еще чуть чуть. И заветное свидание произойдет. Только не испортите все чрезмерной спешкой.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваша пассия не придает особого значения ряду вопросов и нюансов, которые лично Вам кажутся чрезвычайно серьезными. Но, может, она права? Выслушайте своего партнера и внимательно проанализируйте его аргументы. Вполне вероятно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что Вы действительно себя накручиваете, и что на самом деле перед Вашим романом открыты очень многообещающие перспективы.
Когда Вы ставите перед собой какую-то цель, ничто не может помешать Вам в ее достижении. А когда Вы вкладываете в свои начинания душу — как, например, в начинания амурного характера — то Вашим возможностям просто нет предела.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/06/2020]

Вы будете разрываться между желанием встретить все проблемы лицом к лицу и стремлением спрятаться от мира в тихой гавани своего дома. Впрочем, прятать голову в песок — не выход, и Вы это знаете. Берите быка за рога и смело идите в самую гущу событий.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/06/2020]

Высока вероятность продвижения по карьерной лестнице, а новые проекты окажутся выгодными в финансовом отношении.

АстроМеридиан

Светила будут Вас поддерживать на профессиональном поприще. Влияние Нептуна поможет Вам найти оригинальное решение для существующей проблемы и улучшить свое положение на работе. Есть все шансы получить повышение зарплаты, о котором Вы давно думаете. Не стесняйтесь говорить об этом с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/06/2020]

Постарайтесь не переутомляться, это может негативно сказаться на самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода, отсутствие физических нагрузок и активного образа жизни.

АстроМеридиан

Поскольку влияние на Вас будут оказывать Марс, Меркурий и Уран, сил и энергии Вам будет не занимать. В общем-то, ее будет настолько много, что Вам даже может быть трудно спать. Что делать? Дышать глубже, рассчитывать силы, не требовать от себя слишком много. И не увлекаться кофе и сигаретами!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/06/2020]

Сегодня тебе будет крайне важно держаться поближе к тем, кто будет преисполнен решимости и уверенности в себе. Дело в том, что ты сам будешь довольно робок, и тебе будет просто необходимо иметь рядом с собой тех, в ком ты будешь чувствовать надежную опору.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в компании своих друзей. Предложите им устроить небольшое спортивное состязание. Времяпровождение на свежем воздухе и активная физическая деятельность зарядят Вас всех прекрасным настроением и помогут Вам набрать отличную форму.

Оракул