- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [24/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/04/2012]

День благоприятный и удачный для представителей знака, которые способны сосредоточиться на решении уже существующих проблем и не думать о тех, которым предстоит появиться в отдаленном будущем. Сейчас внимания требуют текущие дела; время строить планы придет позже. Не исключены разногласия с руководством, но до конфликта дело не дойдет.
Подходящий день для обустройства жилища, несложных домашних дел. Едва ли вы найдете помощников, поэтому за то, что требует больших усилий, лучше не браться. Полезны прогулки в приятной компании, однако они не должны быть слишком долгими и утомительными.

Ледди@mail.ru

Не оглядывайтесь, но человек, который всегда вел себя с Вами исключительно по-деловому, не прочь переместить ваши отношения в новую область. Будьте с ним помягче, но Вы не обязаны со всем соглашаться только потому, что он жаждет сближения. Оцените имеющиеся варианты и помните о своих высоких стандартах. Ваш профессиональный круг и круг общения быстро разрастаются. Вы определенно повеселитесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/04/2012]

Скорпионам сегодня стоит поразмыслить, стоит ли им продолжать нынешние отношения, если они зашли в тупик. Звезды подсказывают вам, что настал час принятия важных решений, определяющих вашу интимную жизнь на несколько недель, а то и месяцев вперед. Так что обдумайте все перспективы и не бойтесь рисковать… .

Женский Журнал

Если вы расстроены и недовольны жизнью, помощь и поддержка любимого человека быстро поднимет вам настроение на должную высоту.

АстроМеридиан

В этот день Вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить Вам душу. Это сделает вас еще ближе.
Сдерживайте свой интерес к какому-то новому человеку в рамках дружеских отношений. Узнайте его поближе и разберитесь в сложившейся ситуации, прежде чем заводить разговоры о том, чтобы вывести ваши отношения за грань платонических.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/04/2012]

Чтобы наиболее эффективно организовать свое время и выгадать для отдыха возможно больше, а на дела потратить возможно меньше, для начала отсортируйте все свои занятия: те, что следует сделать немедленно, те, что можно оставить на потом, те, без которых вообще можно обойтись. Оставьте только первую категорию и ее в свою очередь разделите на те, что можно спихнуть на кого-то, и те, которые придется делать вам. Теперь осталась лишь последние – частью вы можете заняться, про остальные благополучно забудьте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/04/2012]

Сегодняшний день чреват конфликтами, поэтому вам не помешает более тщательно следить за своими поступками и словами. Доброжелательность и тактичность помогут свести на нет домашние неурядицы, сохранить теплую атмосферу в своем доме и обрести полное взаимопонимание со своими родными и любимыми.

АстроМеридиан

Это не совсем честно, но, вероятно, Вам придется неожиданно наброситься на Вашу вторую половинку, если Вы хотите провести с ней тот разговор, который планировали. Выйдите прогуляться и поднимите этот животрепещущий вопрос или накормите партнера до отвала, чтобы он не смог никуда сбежать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/04/2012]

Тщательно взвешивайте каждое свое слово — иначе вы можете многое потерять. Не конфликтуйте с начальством и подчиненными.

АстроМеридиан

Все окружающие Вас люди знают, что на Вашу верность и ответственность всегда можно положиться, но скоро эти качества будут в очередной раз подвергнуты испытанию. Воспользуйтесь этой возможностью укрепить отношения с Вашими соратниками и повысить свой авторитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/04/2012]

Спорт поможет сохранить здоровье и физическую привлекательность. Благотворное влияние окажут бассейн и свежий воздух. Пока еще у вас найдется время, свободное от профессиональной деятельности, постарайтесь, как можно лучше подготовиться к следующему, более сложному периоду в вашей жизни. Спорт поможет сохранить надлежащую форму и не позволит расслабиться. Особенно благотворное влияние окажут занятия в бассейне и игры на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную форму. Влияние Солнца в благоприятном аспекте сулит полноту сил, а влияние Луны будет способствовать высокому иммунитету. Опасайтесь только воздействия Плутона, из-за которого возможны проблемы с пищеварением!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/04/2012]

Не оглядывайтесь, но человек, который всегда вел себя с Вами исключительно по-деловому, не прочь переместить ваши отношения в новую область. Будьте с ним помягче, но Вы не обязаны со всем соглашаться только потому, что он жаждет сближения. Оцените имеющиеся варианты и помните о своих высоких стандартах. Ваш профессиональный круг и круг общения быстро разрастаются. Вы определенно повеселитесь!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/04/2012]

Не упустите возможности расслабиться и как следует повеселиться сегодня, ведь следующая такая возможность может представиться Вам очень нескоро. Кое-кто из окружающих Вас людей жаждет Вашего внимания, поэтому посвятите этот день активной социальной деятельности.

Оракул