- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [24/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/07/2011]

Любовь и щедрость вашего постоянного спутника или делового сюзника являются для вас в это время основным капиталом. Чтобы дела шли гладко, а неизбежные препятствия преодолевались с первой же попытки, дайте знать ему, что на вас можно рассчитывать в любой ситуации. Ответная преданность, которой вас удостоят, будет безгранична. Ссоры вовремя обращайте в шутку, иначе они растянутся надолго.

Женский Журнал

Неинтересный день, вселяющий уныние. Полное отсутствие сколько-нибудь захватывающих событий заставляет вас снова и снова возвращаться мыслями в прошлое, причем привлекают ваше внимание в основном не самые приятные события. Вы проводите время, растравляя старые обиды, размышляя о том, что следовало сказать или сделать, чтобы «сохранить лицо». Все это и неконструктивно, и неприятно, но почему-то затягивает.
Хорошо, если рядом окажется человек, готовый развеселить и отвлечь вас, но нужно отметить, что поначалу вы будете сопротивляться любым благотворным влияниям. Желательна физическая нагрузка – она помогает бороться с дурным настроением.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь не подвергать свои слова излишней цензуре — окружающие должны узнать все, что Вы думаете. Не бойтесь наделать шуму — ситуация застоялась и ей необходима встряска. Пробудите других людей от спячки, в которой они пребывали в последнее время, и заставьте заняться делом. Вам сейчас под силу оказать на них такое влияние, чтобы неупорядоченная толпа превратилась в сплоченную команду, полную жизни, энергии и идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/07/2011]

Сегодня вы еще раз убедитесь, что технический прогресс – это зло. Дело в том, что в самый интимный момент, вы можете услышать не сладостные стоны любимого, а телефонный звонок, который естественно подпортит настроение. Так что во избежание казусов, выключите все пищащее, звонящее и орущее. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы со своим любимым человеком проведете весьма приятный вечер в круг старых друзей или отправитесь в ресторан.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень нужен будет кто-то, кто будет страховать все его движения и помогать в принятии ответственных решений. Разумеется, оптимальным вариантом будет, если таковым человеком окажетесь Вы, однако варианты тоже могут быть.
Сегодня в Ваших отношениях с одним из Ваших близких друзей может разгореться какой-то конфликт, который сильно испортит Вам настроение. Старайтесь не обращать внимания на этот неприятный эпизод и просто наслаждайтесь жизнью. Помните о том, что Вы сами являетесь творцом своего счастья.

Оракул

Сегодня могут столкнуться два желания: первое – изменить свою жизнь, второе – перспектива осуществить желание. Возможно, эти желания совпадают, точнее, одно вытекает из другого. Тогда именно сегодня же вы познакомитесь с человеком, который изменит вашу жизнь и исполнит желание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/07/2011]

Ну что же это вы так неосторожно, кто же дает обещания в столь недвусмысленной форме, что их неисполнение грозит скандалом? Ладно, выкручиваться как-то надо — объясните свое нежелание отвечать за свои слова с помощью идеологической риторики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/07/2011]

Хлопот по хозяйству обещает быть много, но вы со всеми справитесь, если сумеете держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. Вам следует больше времени уделять своим детям — вопросы по образованию и воспитанию требуют вашего внимания, без вашего участия вторая половина с ними не справляется

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка очень нуждается в Вашей поддержке, но, к сожалению, пока они ничем не сможет вознаградить Вашу помощь. Ну что же, проявите чуткую и бескорыстную сторону своей натуры и окружите партнера своей заботой, не требуя ничего взамен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/07/2011]

День благоприятен для старта крупных проектов. Удачи вам, и попутного ветра.

АстроМеридиан

Похоже, что исход Вашей следующей трудовой недели будет находиться исключительно в Ваших руках. Будьте предельно осторожны в работе, чтобы не наделать ошибок, и сохраняйте предельную открытость и ясность в общении со своими товарищами по работе, чтобы предотвратить все возможные недоразумения в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/07/2011]

Ваше здоровье может подложить вам сегодня «свинью» в виде недомогания, но постарайтесь не отчаиваться, скоро все придет в норму. Сейчас вам лучше всего не перенапрягаться, благоприятными окажутся прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь проявить сдержанность в проявлении эмоций, иначе вы еще больше подорвете свое здоровье переживаниями. Перед сном необходимо расслабляться, сбрасывая гнетущий вас груз трудовых проблем и трудностей.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона в негармоничном аспекте Вам может недоставать сил, так что придется тщательно их рассчитывать. Если будете требовать от себя слишком много, рискуете буквально рухнуть перед самой финишной чертой. Так что будьте с собой мягче!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/07/2011]

Постарайтесь не подвергать свои слова излишней цензуре — окружающие должны узнать все, что Вы думаете. Не бойтесь наделать шуму — ситуация застоялась и ей необходима встряска. Пробудите других людей от спячки, в которой они пребывали в последнее время, и заставьте заняться делом. Вам сейчас под силу оказать на них такое влияние, чтобы неупорядоченная толпа превратилась в сплоченную команду, полную жизни, энергии и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/07/2011]

В этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно уравновешенном и практичном умонастроении и сможете до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни. Обсудите свои намерения с друзьями — и они помогут Вам претворить Ваши замыслы в жизнь.

Оракул