- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/08/2011]

Женский Журнал

Перед вами открываются неплохие перспективы, но для того, чтобы в полной мере использовать возможности этого дня, потребуются хитрость и изобретательность. Нужно быть готовым к нестандартным шагам. Обострения конкурентной борьбы удастся избежать, если вы предпочтете не идти проторенной тропой, а искать собственную дорогу.
День приносит неожиданные встречи. Например, не исключено, что на вашем жизненном пути вновь появится человек, с которым вы давно расстались. Восстановление отношений возможно, но они не будут гармоничными – все прежние проблемы вскоре дадут о себе знать.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/08/2011]

Сегодня ваша вторая половинка будет немного капризничать, так что вам придется некоторое время походить вокруг него на цыпочках. Но не волнуйтесь, так он пытается привлечь к себе внимание, и добившись своего, с радостью сделается прежним — ласковым, нежным и страстным. .

Женский Журнал

Сегодня не самый удачный день для выяснения отношений с любимым человеком, поэтому постарайтесь проявить понимание и терпение.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша сексуальность проявится в максимальной степени. Ее нужно будет подчеркнуть яркими тонами, улыбками и дерзкой одеждой. Однако все, что вы сегодня найдете на любовном фронте, не пригодится вам в дальнейшей жизни. Хотя массу удовольствия вы все-таки получите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/08/2011]

Скорее всего, на вас сегодня нахлынет тоска без всякого на то повода. Чтобы облегчить душу, выберете слушателя, но такого, который не станет перебивать и задавать лишних вопросов. Лучше всего для этой цели подойдет ваша любимая чашка или зубная щетка. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/08/2011]

Сегодня — не лучший день для глобальных перемен в семейных отношениях. Пожалейте своих близких и, уж если необходимость в переменах действительно назрела, вводите их постепенно. Иначе рискуете остаться у разбитого корыта. Зато для нововведение в отношении большего внимания друг к другу, семейных ужинов и вечеринок — самое благоприятное время. Любите, заботьтесь о тех, кто вам дорог, а они отплатят вам тем же.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/08/2011]

Постарайтесь доверять мнению своих компаньонов, тогда вы сможете быстро принимать верные решения, реагируя на изменение хода дел.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/08/2011]

Если с утра очень хочется снова закрыть глаза, сказав всем, что вы заболели, не поддавайтесь этому сиюминутному желанию. Начните день с чашечки горячего кофе или чая и почувствуете, что сил прибавится на весь день. Физических сил сейчас много, подъем ощущается во всем организме. Только не забывайте поддерживать силы правильным питанием и приемом витаминов.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/08/2011]

Оракул