- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/09/2011]

Многое из того, что вы планировали, не удается, но вы не унываете – и правильно делаете! Если проявить настойчивость, можно изменить ситуацию в лучшую сторону. Но не действуйте в одиночку: ищите людей, готовых поддержать вас. Скорее всего, это будут особы юного возраста; их жизнелюбие и оптимизм окажутся очень кстати.
Вам нужна новая информация. Больше читайте, смотрите познавательные программы, анализируйте полученные сведения, старайтесь немедленно найти применение тому, что удалось выяснить. Подходящий день для написания научных работ, исследовательской деятельности.

Ледди@mail.ru

С самого утра, работая над крупным проектом, Вы заметите большую проблему. Хорошие новости заключаются в том, что у Вас будет масса времени, чтобы разобраться в ней, пока не станет слишком поздно. Определитесь со своим подходом и не вздумайте разрушить все до основания и начать заново. Вы можете решить проблемы, откорректировав мелочи, поэтому не торопитесь. В личной жизни конфликты начнут разрешаться, и покажется, что все вновь любят друг друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/09/2011]

Сегодняшний день благоприятен для активных поисков и неожиданных находок. Может быть нынче вы сможете найти страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, а может быть и на более долгий срок. Время покажет, и пока оно работает на вас. .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодня вам откроется неожиданная грань ваших отношений с любимым человеком, стоит задуматься о будущем.

АстроМеридиан

Не беспокойтесь Вы так! Ваше волнение передалось Вашим самым близким людям. Но если Вы хоть что-то можете сделать в создавшейся ситуации, то они – совсем ничего. И поэтому им еще хуже, чем Вам. Интересно, Вы сознательно причиняете им боль или это у Вас нечаянно получается?
В последнее время один из Ваших друзей вел себя слишком заносчиво и высокомерно, и это начинает превращаться в серьезную проблему. Трудно говорить всерьез с человеком, который не заботится ни о чем другом, кроме собственного самоутверждения. Но, скорее всего, причиной столь странного поведения Вашего товарища является банальное желание почувствовать себя в центре Вашего внимания.

Оракул

Ваша невнимательность к проблемам семьи привела к печальным последствиям. Ваша семья на грани развала. Для Вас, по крайней мере, сейчас, такое развитие событий является губительным. Сегодня у Вас еще есть шанс повернуть развитие ситуации вспять. Для этого достаточно поговорить по душам с родным человеком, ведь Вы же не чужие! Проявив немного снисходительности, доброты и чуткости Вы как по волшебству исправите то, что казалось уже непоправимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/09/2011]

Путешествие в экзотические страны было бы сегодня как нельзя более удачным. Причем принципиальным является экзотичность не столько культуры страны, сколько экстравагантность ее названия. Кот-д’Ивуар, Западное Самоа, Соединенные Штаты Микронезии – превосходный выбор для однодневного путешествия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/09/2011]

Наконец-то вы пойдете навстречу пожеланиям своих ближних и проведете сегодня с ними достаточно времени, чтобы обсудить все наболевшие проблемы и принять необходимые решения, а если очень постараетесь все сделать быстро, то еще и отдохнуть как следует сможете. Как все-таки хорошо, когда не приходится допоздна засиживаться на работе.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что в этот день Вы ни в коем случае не должны смешивать Ваши отношения с партнером с другими сферами Вашей жизни — например, с бизнесом. В противном случае Вы можете нажить себе массу ненужных проблем в общении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/09/2011]

Постарайтесь некоторое время не заниматься делами, сейчас лучше всего отдохнуть или заняться разборкой бумаг и договоров.

АстроМеридиан

Настало время собраться с мыслями и проявить практичность. Сконцентрируйте свое внимание на не терпящих отлагательства делах и не отвлекайтесь по сторонам. Если Вы не разберетесь с ними сейчас, то впоследствии наживете себе множество ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/09/2011]

Сегодня вы будете полны сил и энергии, но не забывайте о правильно сбалансированном питании, чтобы не перегружать печень. К концу дня может повыситься утомляемость и восприимчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Постарайтесь не взвинчивать себя на работе, соблюдать аккуратность при обращении с острыми предметами. Для поддержания хорошего самочувствия необходим строгий распорядок дня.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Тогда звезды советуют Вам вести здоровый образ жизни, не переутомляться, не нервничать, не увлекаться солнцем, курением, алкоголем. Чтобы противостоять износу на клеточном уровне, принимайте препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/09/2011]

С самого утра, работая над крупным проектом, Вы заметите большую проблему. Хорошие новости заключаются в том, что у Вас будет масса времени, чтобы разобраться в ней, пока не станет слишком поздно. Определитесь со своим подходом и не вздумайте разрушить все до основания и начать заново. Вы можете решить проблемы, откорректировав мелочи, поэтому не торопитесь. В личной жизни конфликты начнут разрешаться, и покажется, что все вновь любят друг друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии — постарайтесь направить этот удивительный заряд в конструктивное русло. Воспользуйтесь им, чтобы переделать все скопившиеся у Вас бытовые хлопоты и рабочие проекты.

Оракул