- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [25/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/03/2023]

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но нет ни малейших сомнений в том, что вы с ними справитесь. Благодаря нестандартному подходу даже к привычным делам вы быстро добьетесь нужных результатов. Могут появиться необычные идеи. Они наверняка понравятся вашим друзьям.
Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Тут вам будет свойственно некоторое легкомыслие, которое может привести к неоправданным расходам, финансовым потерям. Прежде, чем заключить какие-то серьезные сделки, посоветуйтесь с людьми, знаниям которых доверяете.

Ледди@mail.ru

Вы можете выбиться из сил с самого утра из-за одного-единственного дела, но необходимо сохранять спокойствие и хладнокровие. Вы волнуетесь, что не сумеете в срок решить вопрос? Ерунда! Ваши актерские способности раньше никогда Вас не подводили, не подведут и теперь. Сейчас все взоры обращены на Вас, и некоторые желают Вам провала, но не доставляйте им такого удовольствия! Сфокусируйтесь на своей силе и способностях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/03/2023]

Под влиянием благоприятного Юпитера Вы сможете сполна насладиться любовью. Отношения со спутником или спутницей жизни будут как никогда в радость, Вы вновь убедитесь в том, что Ваш избранник или избранница — необыкновенный, замечательный человек. А если Вы одиноки, то сегодня в Вашу жизнь может войти что-то подозрительно похожее на любовь. Поначалу Вам будет трудно поверить в собственное счастье, но со временем Вы привыкнете.
Вы всегда были очень свободолюбивым и независимым человеком, и сегодня Вы будете активно прививать эти качества окружающим Вас людям — особенно тем из Ваших друзей, которым в последнее время не везли в личной жизни. И они будут очень благодарны Вам за то, что Вы наглядно покажете им, насколько пленительной может быть свобода.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/03/2023]

В последующие несколько дней Ваши отношения с партнером обещают получиться довольно страстными, и уже сейчас события начинают набирать обороты. Разберитесь со всеми скучными делами сейчас, чтобы впоследствии они не мешали Вам наслаждаться романтическим времяпровождением друг с другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/03/2023]

Вы станете относиться ко всему серьезнее, поставив себе за цель улучшить собственное положение на работе. Самое время сейчас завершить когда-то начатые проекты и подготовить почву для новых инициатив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/03/2023]

Поддержка Нептуна сулит Вам полноту сил и высокий тонус. Более того, влияние Юпитера в благоприятном аспекте будет способствовать личностному росту и обретению полезного опыта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/03/2023]

Конечно, тебе может казаться, что лесть — не самый достойный инструмент влияния в общении с окружающими тебя людьми, но сегодня ты имеешь все основания активно ее использовать. Говори нужным тебе людям побольше приятных слов и комплиментов — и тебе удастся добиться от них осуществления всех своих желаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/03/2023]

Сегодня Вы будете проявлять исключительную напористость и страстность во всех своих начинаниях и стремлениях. Сколь бы амбициозные задачи и цели Вы перед собой ни поставили, но Вы не пожалеете ни сил, ни времени на то, чтобы претворить их в жизнь. И Ваш энергичный и деятельный подход непременно поможет Вам это сделать.

Оракул