- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [25/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/05/2020]

Насыщенный плодотворный день. Дел будет много, но усталости и переутомления можно не опасаться. Легко завязываются знакомства, в том числе такие, которые могут получить романтическое продолжение. Вы многим нравитесь. Часто оказывается достаточно пары слов, чтобы произвести неизгладимое впечатление на человека.
От крупных расходов лучше воздержаться: сегодня вы склонны тратить деньги совсем не на то, что вам действительно нужно. Прежде, чем делать какие-то покупки, посоветуйтесь с людьми,  вкусу и опыту которых доверяете.

Ледди@mail.ru

Не стоит недооценивать силу связи между разумом и телом. Марс движется через Ваш 5-й Дом удовольствия, формируя благотворный секстиль с энергичным Ураном. Физическая активность повлечет за собой блестящие творческие идеи. Не бойтесь выйти из своей зоны комфорта. Эксперимент с незнакомой креативной средой окажется более удовлетворительным, чем Вы думали. Когда Ваш ум занят, расцветает Ваша харизма. Люди, прежде равнодушные к Вашему обаянию, Вами вдруг заинтересуются. Примите перемены с радостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/05/2020]

Завтра ваши взаимоотношения с партнером могут выйти на новую орбиту. Вы, Скорпионы, уже определились в намерениях?

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет важно посвятить в свои планы любимого человека — особенно если впоследствии Вы рассчитываете на его поддержку в их осуществлении. Тем не менее, сейчас Вам будет непросто справиться с этой задачей, ведь в Вашем общении будет ощущаться атмосфера некоторой путаницы и недоразумений. Однако вместо того чтобы спорить и пререкаться друг с другом, постарайтесь лучше прийти к какому-то единому мнению — только при этом условии Вам удастся претворить свои замыслы в реальность.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно замкнутом умонастроении и вряд ли захотите видеться с другими людьми — но это определенно не распространяется на Вашу пассию! Вам будет очень приятно находиться в ее обществе, поэтому просто отправляйтесь в какое-нибудь тихое укромное местечко, где никто не будет отвлекать Вас друг от друга.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/05/2020]

Дети и все, что с ними связано, будут занимать в Вашем сердце особе место. Вы будете помогать своим чадам развиваться и утверждаться в жизни вне зависимости от того, сколько им лет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/05/2020]

Отложите принятие важных и ответственных решений на более благоприятное время — обратитесь к повседневной и рутинной работе.

АстроМеридиан

Звезды подготовили Вам сегодня парочку сюрпризов в профессиональной сфере, которые помогут понять, не переоцениваете ли Вы свои возможности. Старайтесь смотреть на вещи реально и ставьте перед собой достижимые цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/05/2020]

Обилие водных процедур поможет Скорпионам справиться с возможным ухудшением самочувствия и зарядит вас жизненной энергией. Принимайте душ в неограниченных количествах, посетите бассейн, а еще лучше открытый водоем — вода завтра панацея от всех болезней. К вечеру высока вероятность нестабильности артериального давления и, если вы страдаете гипертонией, то следует заранее принять профилактические меры.

АстроМеридиан

Венера и Юпитер советуют Вам вдумчиво отнестись к вопросам питания. Отказавшись от сладкого и жирного, Вы сможете сбросить лишние килограммы, очистить организм. Для этого вовсе не нужно голодать, просто перейдите на рацион, состоящий в основном из овощей и рыбных блюд.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/05/2020]

Хотя обычно присущее тебе обаяние и смекалка позволяют тебе справляться практически со всеми проблемами, которые возникают на твоем пути, сегодня одних этих качеств будет недостаточно. Ты должен быть готов закатать рукава и как следует потрудиться. К счастью, сейчас тебе не занимать усидчивости и энергичности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/05/2020]

В этот период перед Вами может открыться множество новых возможностей и перспектив, но, к сожалению, Вам будет довольно непросто их реализовать. Вы будете пребывать в чересчур эмоциональном состоянии, и Вам будет трудно грамотно распределять силы и планировать свои действия. Ну что же, в таком случае попросите своих друзей оказать Вам в этом помощь — Ваши товарищи сумеют помочь Вам сориентироваться и извлечь из представившихся Вам возможностей максимум.

Оракул