- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [25/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/04/2011]

Служебная занятость отнюдь не означает, что вы должны забыть об ответственности перед семьей (родителями, домочадцами). День создает подходящие условия для операций с личной и семейной недвижимостью. При этом вам следует быть внимательнее и не переступать грань, за которой начинается нарушение законодательных норм и чужих прав. Если ваша работа носит интеллектуальный характер или не требует присутствия в офисе, попробуйте выполнять свои обязанности дома, в привычной обстановке. Не исключено, что кто-то из домашних охотно поможет вам.

Женский Журнал

Сегодня вам очень пригодится умение договариваться с людьми. Действовать самостоятельно, конечно, весьма приятно, но плоды такая тактика приносит очень скромные. А вот совместная работа чрезвычайно эффективна. Ваша задача – собрать команду, способную плодотворно трудиться под вашим руководством. От людей, которые попытаются командовать вами, лучше держаться подальше.
Вам удается урегулировать семейные разногласия, но слишком серьезное отношение к ним мешает получать удовольствие от общения с близкими. Расслабьтесь: многие проблемы этого дня не так сложны и важны, как вам кажется.

Ледди@mail.ru

Сегодня правильное распределение времени приобретет основополагающую важность в том, что касается выражения эмоций. Неожиданный приступ смеха или слезы не в то время и не в том месте только усугубят Вашу эмоциональную сумятицу, а не избавят от нее. В течение всего дня внешние приличия и невозмутимые манеры будут совершенно необходимы — Вы справитесь, если в глубине души сможете расслабиться. Работа требует от Вас серьезных усилий, но Вам это вполне по силам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/04/2011]

Женский Журнал

У всех людей есть недостатки и ваш партнер не исключение. Принимайте его таким, каков он есть, и любовь вас не покинет.

АстроМеридиан

Сегодняшний день стоит посвятить совместным прогулкам. Они окажутся не очень продолжительными, поскольку на продолжительные ни у Вас, ни у Вашего любимого человека просто не будет времени, зато очень интересными и плодотворными в плане решения личных проблем.
Ваши отношения с семьей будут складываться далеко не самым лучшим образом. Родные могут раскритиковать те предложения и идеи, с которыми Вы будете к ним обращаться — постарайтесь проявить открытость мышления и прислушаться к их точке зрения. Если Вы согласитесь пойти им навстречу, то и они в свою очередь согласятся пойти Вам на некоторые уступки.

Оракул

Личные отношения будут складываться достаточно удачно, не смотря на вашу постоянную занятость. Попробуйте все же найти время для общения с любимым, особенно в конце трудового дня, если вы правильно спланируете свое время, появиться возможность всем вместе провести приятный вечер за интересной беседой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/04/2011]

Времяпрепровождение с членами своей семьи — вот то, что вам сегодня нужно. Проведайте родственников, которые живут отдельно. Визит благотворно повлияет на ваши взаимоотношения со своей второй половиной и устранит многие недоразумения, которые не давали вам покоя в последнее время.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам изобретательность и попробуйте внести небольшие изменения в привычные Вам с партнером бытовые устои. Это поможет Вам создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада. Попросите свою вторую половинку помочь Вам справиться с накопившимися у Вас делами и заботами по дому, и не забудьте отблагодарить ее за оказанную помощь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/04/2011]

Больше уделяйте времени обсуждению с коллегами по работе возникающих производственных вопросов.

АстроМеридиан

Те замыслы и планы, которые Вы строили на сегодняшний день, могут быть нарушены самым бесцеремонным образом в результате ряда непредвиденных событий, которые будет неподвластны Вашему контролю. Постарайтесь, однако, не допустить, чтобы Ваш трудовой день пошел наперекосяк — просто сбавьте обороты и спокойно продумайте свои дальнейшие действия и шаги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/04/2011]

Обратите сегодня особо пристальное внимание на свое ближайшее окружение, противопоказано общаться с неприятными для вас людьми. Ваше настроение целиком зависит от качества вашего общения. Если вы будете проявлять доброжелательность к окружающим вас людям, а в ответ услышите неприятные для вас слова, это может привести к тому, что вы надолго будете выбиты из колеи, и не сможете нормально работать. Не вступайте в споры и вообще остерегайтесь сегодня конфликтных ситуаций.

АстроМеридиан

Большинство Скорпионов могут рассчитывать на неплохое состояние здоровья, и только некоторые могут испытывать снижение тонуса и страдать от плохого настроения. Особенно это касается тех, кто в последнее время болел или переутомился. Не отчаивайтесь! Правильное питание и достаточное количество витаминов помогут Вам быстро придти в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/04/2011]

Сегодня правильное распределение времени приобретет основополагающую важность в том, что касается выражения эмоций. Неожиданный приступ смеха или слезы не в то время и не в том месте только усугубят Вашу эмоциональную сумятицу, а не избавят от нее. В течение всего дня внешние приличия и невозмутимые манеры будут совершенно необходимы — Вы справитесь, если в глубине души сможете расслабиться. Работа требует от Вас серьезных усилий, но Вам это вполне по силам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/04/2011]

Вы сможете дать множество полезных советов своим знакомым и друзьям, особенно в вопросах личной жизни. Тщательно проанализируйте те истории, которые будут рассказывать Вам Ваши друзья — и Вы сумеете почерпнуть из них массу полезных уроков, которые пригодятся Вам в Вашей собственной жизни.

Оракул