- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [25/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/06/2012]

Несмотря на все возникающие трудности, вы добьетесь успехов, которыми впоследствии будете гордиться. День подходит для решения сложных задач, требующих глубоких знаний в самых разных областях. Хорошо проходят деловые встречи, еще лучше – публичные выступления. Вам удается взять верный тон, «достучаться» до каждого, чья поддержка или внимание вам нужны.
Проблемы могут возникнуть из-за того, что вы не прислушиваетесь к советам, принимаете во внимание только собственную точку зрения. Между тем, о некоторых вещах окружающим известно больше, чем вам – постарайтесь в это поверить.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вам досталось организаторская роль, привлеките к процессу всех. Каждый, у кого спрашивают его мнения насчет удобной даты и подходящего плана мероприятия, почувствует себя важной персоной. Кроме того, люди могут предложить что-то, что Вам и в голову не приходило, а еще — запомнят мелочи, которые Вы могли упустить из виду. Одна голова — хорошо, а много — лучше!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/06/2012]

Памятуя о прошлых неудачах, Скорпионы нынче несколько робки и даже немного неуклюжи. Мало того, их все время волнуют вопросы типа «А как у меня получается?», «Милый, тебе хорошо?», «Дорогой, тебе точно все нравится?» Если они смогут хоть немного придержать язык за зубами, то получат гораздо больше удовольствия от секса. .

Женский Журнал

Если вы давно соскучились по общению с любимым человеком и с нетерпением ожидаете свидания, ваши мечты осуществятся.

АстроМеридиан

Какие бы аргументы Вам ни приводил сегодня Ваш любимый человек, Вы будете твердо стоять на своей позиции и не сдвинетесь с нее ни на йоту. Даже если будете прекрасно понимать его правоту и, соответственно, свою неправоту. Чтобы не отступаться от своих позиций, перенесите решение проблемы на другой день.
Сегодня Вам будет комфортно, если Вы будете придерживаться того, что Вам знакомо. Окружите себя людьми и предметами, которые дают Вам ощущение надежности и напоминают о счастливом прошлом. Почему бы не переночевать у родителей? Или созвониться с человеком, с которым Вы дружили в начальных классах? Вам не помешало бы почувствовать твердую почву под ногами.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/06/2012]

Вам было бы полезно развивать реакцию, а точнее — умение вовремя отдернуть руку. Для тренировок приобретите гильотину или небольшой капкан. Если к вечеру руки все еще будут целы, можете смело переходить к вытаскиванию кошельков из сумочек и мобильных телефонов из карманов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/06/2012]

Посвятите сегодняшний день своей любимой второй половине. Если вы продумаете до мельчайших подробностей ваш с ней вечер, то она ни в коем случае не сможет вам отказать. Но не забудьте заранее позаботиться и отправить детей погостить к бабушке, чтобы никто и ничто не мешало вашему общению.

АстроМеридиан

Дайте понять Вашей второй половинке, что Вы готовы помочь ей всем, чем сможете. Сейчас ее беспокоит очень многое, и она может испытывать слишком большой стресс, чтобы просить Вас о поддержке. Предложение помощи будет значить для нее очень многое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/06/2012]

Воспользуйтесь услугами юриста при подписании договоров или выгодного контракта. Судебные же дела отложите на пару дней.

АстроМеридиан

Соберитесь с мыслями и сконцентрируйтесь на мелких деталях и нюансах Вашей повседневной деятельности, от которых зависит функционирование всей Вашей компании. Каждая из этих деталей играет очень важную роль в Вашей карьере, поэтому уделите им должное внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/06/2012]

Помогут в этот нелегкий день сохранить бодрость и хорошее самочувствие натуральные продукты, фрукты, овощи, соки. В первой половине дня возможны неприятные ощущения под грудиной, в области сердца, с левой стороны. Остерегайтесь сегодня сильных эмоциональных потрясений.

АстроМеридиан

Марс и Плутон одарят Вас энергией, Венера — жизнерадостностью. Просто прекрасно! Со своей стороны Вам нужно вести здоровый образ жизни и поддерживать контакт с природой. Если какие-то переживания прошлого мешают Вам идти вперед, Марс поможет справиться с ними.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/06/2012]

Если сегодня Вам досталось организаторская роль, привлеките к процессу всех. Каждый, у кого спрашивают его мнения насчет удобной даты и подходящего плана мероприятия, почувствует себя важной персоной. Кроме того, люди могут предложить что-то, что Вам и в голову не приходило, а еще — запомнят мелочи, которые Вы могли упустить из виду. Одна голова — хорошо, а много — лучше!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/06/2012]

Вы будете жить в таком стремительном темпе, что вряд ли будете отдавать себе отчет в том, что же в действительности происходит вокруг Вас. Просто расслабьтесь и включите режим «автопилот».

Оракул