- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [26/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/06/2020]

На пути могут возникнуть преграды, но вам не стоит пугаться и огорчаться: есть шанс добиться успехов, на которые вы раньше и рассчитывать не могли. Энергии у вас много; там, где представители других знаков выбились бы из сил и сдались, вы готовы продолжать движение к цели.
Вторая половина дня может оказаться более насыщенной, чем первая, потому что вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами. Это раздражает. Старайтесь не давать воли эмоциям – они могут завести вас слишком далеко.

Ледди@mail.ru

Существует мощная связь между Вашим физическим и психическим здоровьем. Вы склонны думать глубоко и иногда увязаете в этом состоянии. Вот почему важно понимать, что физическая активность может быть отличным выходом для тревоги. Можно заниматься йогой каждое утро или бегать на беговой дорожке между рабочими встречами: так или иначе, движение тела очистит голову и расширит кругозор. Измените свои привычки так, чтобы с нетерпением ждать тренировок. Так интерес к ним не ослабнет со временем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/06/2020]

Если у Вас нет желания, то сексом завтра лучше не заниматься, чтобы Ваш партнер не подумал, что больше не устаивает вас.

АстроМеридиан

Сегодня вас сблизит музыка. Первая песня, которую вы сегодня услышите, расскажет вам все о том, как будут развиваться ваши отношения в течение ближайшей недели. Впрочем, если песня вам не понравится, всегда можно сделать вид, что вы ее не слышали или слышали не полностью. И подождать другой, с нужными словами.
Наведите порядок в своем доме и на рабочем столе — и это поможет Вам обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии. Окружающая Вас обстановка оказывает самое непосредственное влияние на Ваше настроение. Поэтому постарайтесь сделать ее гостеприимной и уютной!

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/06/2020]

Дети будут удивлять Вас и всячески радовать. Если же детей пока нет, возникнет желание завести их, и в свете этого пары начнут поиски нового жилья, где удобнее было бы воспитывать подрастающее поколение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/06/2020]

Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут Скорпионам в решении всех возникающих производственных проблем.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно мирный с точки зрения работы день. Особенно напрягаться или о чем-то переживать не придется. Однако совсем расслабляться не стоит: совсем скоро затишье сменится очень насыщенным и динамичным периодом. Вам сейчас нужно как следует подготовиться к тем возможностям, которые скорее откроются перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/06/2020]

Возможно, завтра у Вас появится мысль, что потребление излишней доли алкоголя вредит вашему организму. Не открещивайтесь от нее. Это не ужасные галлюцинации после вчерашнего, а настоящая трезвая мысль. А если вместе с ней в голову пришла еще и идея отказаться от курения, то считайте, что Вы, Скорпионы, заново родились совершенно здоровым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня ввиду влияния светил сил у Вас не то что убавится, но тонус станет, так сказать, качественно хуже. Впрочем, выносливости Вам будет не занимать, а если Вы хотите похудеть, то сейчас самое время садиться на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/06/2020]

Будь предельно внимателен и осторожен в работе над любыми новыми начинаниями и проектами. Не взваливай на себя слишком много дел сразу, иначе у тебя совсем не останется времени на отдых и восстановление сил!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/06/2020]

Самое время навести порядок в своих делах. Если у Вас остались какие-то незаконченные проекты, то соберитесь с мыслями и доведите их до логического завершения. Подчистите все хвосты, чтобы освободить место для новых увлекательных замыслов и инициатив.

Оракул