- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/09/2021]

Стоит посвятить этот день полезному и важному делу. У вас есть шанс достичь давно поставленной цели, решить вопрос, который многих ставил в тупик. Некоторые Скорпионы успевают не только справиться с собственными делами, но и помочь тем, кто в этом нуждается, вовремя заметить чужие ошибки и найти способ их исправить.
Первая половина дня проходит относительно спокойно, вторая же – в приятной суете, веселом беспорядке. Возможны какие-то неожиданные встречи, незапланированные визиты, домашние события, поднимающие настроение.

Ледди@mail.ru

Лучший способ показать, как высоко Вы цените чужую поддержку, — это сказать, как сильно Вы доверяете этому человеку. Это особенно важно, если в последнее время контакт несколько ослабел. День покажет, кому Вы на самом деле можете верить. Постарайтесь максимально показать этим людям свое расположение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/09/2021]

Ваш любимый человек считает Вас самым — самым — самым. Обязательно постарайтесь оправдать такую характеристику.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вас будут переполнять особенно страстные эмоции, но Вы, вероятно, решите сдерживать их в себе. Да, порой нам бывает трудно посвящать в свои переживания близких нам людей, но все же не стоит скрывать свои чувства от партнера. Проведите с ним какое-то время, и он непременно сумеет окружить Вас своей заботой и поддержкой.
Когда жизнь Вашей пассии приобретает запутанный и напряженный оттенок, будьте для нее той спасительной соломинкой, которая поможет ей удержаться на плаву и не отчаяться. Вы способны дарить надежду и вдохновение намного большим людям, чем Вам кажется.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/09/2021]

Отношения в семье будут особенно приятными и гармоничными. Многие решат изменить образ жизни, сделать ремонт, может быть, приобрести новую технику или даже жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/09/2021]

Завтра у вас есть реальный шанс улучшить свое финансовое положение, но только если вы не поленитесь всерьез поработать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете начать развивать далеко идущие проекты на работе. Чем старательнее Вы будете это делать, тем лучшие карьерные перспективы перед Вами откроются. Сейчас нужно собрать воедино свои активы и заложить прочную базу для будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/09/2021]

Чтобы избавиться от нестерпимых болей в спине, шейном отделе, и совсем позабыть по мигрени, начинайте заниматься физкультурой. Чем больше Вы, Скорпионы, двигаетесь, тем лучше циркулирует по вашему телу и кровь, и энергия, а, следовательно, тем меньше шансов, что где-то окажется участок тела, где может затаиться болезнь.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса подарит Вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих, чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/09/2021]

Не нужно слишком далеко заглядывать в будущее. Старайся строить более краткосрочные и обозримые планы. Последовательно иди к желаемым целям, и тебе будет намного проще их достичь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/09/2021]

Сегодня Вам ни в коем случае не следует совершать никаких крупных покупок и трат. Будьте предельно экономны в обращении со своими деньгами. В противном случае, Ваша импульсивность и расточительность может привести к тому, что Вы окажетесь по уши в долгах.

Оракул