- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/12/2022]

День будет хоть и довольно утомительным, но достаточно удачным. Важно правильно расставить приоритеты, как можно раньше решить, на чем вы сосредоточитесь сейчас, а что отложите на потом. Это позволит быстро достичь самых важных целей, избежав при этом лишних волнений. Вас во многом поддержат и давние, и новые знакомые. С общих дел может начаться долгая дружба.
Приятным будет общение с близкими, особенно порадует вас разговор с любимым человеком. Возможны романтические сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня на Вас со всех сторон будет сыпаться множество советов и рекомендаций. Конечно, все они будут даны исключительно из лучших побуждений, но в итоге окажутся абсолютно бесполезными. Абстрагируйтесь от всего, что Вам говорят, и прислушайтесь к голосу своего сердца. Кроме того, этот день может поставить Вас перед выбором: уделить больше времени родным или друзьям. Вряд ли Вам удастся найти решение, которое устроит всех, однако Вы можете попытаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Остерегайтесь новых знакомств. Завтра для вас будет намного безопаснее ограничиться старыми и «проверенными» связями.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы уже давно ждали подходящего момента, чтобы перевернуть новую страницу своей личной жизни, и сегодня Вам представится такая возможность. Вы сможете раз и навсегда оставить позади то, что мешало Вам двигаться вперед. А после этого Вы сможете разработать четкий и действенный план реализации своих амурных грез. Посвятите в свой замысел любимого человека, и совместными силами Вам обязательно удастся претворить его в жизнь.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь необычное мероприятие. Проявите воображение и устройте тематическую вечеринку. Пригласите в гости всех своих друзей и попросите их привести с собой еще нескольких незнакомых Вам человек, которые вполне смогли бы подойти на роль Ваших потенциальных партнеров.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Семейная жизнь будет протекать довольно гладко. Если у Вас есть братья или сестры — родные или двоюродные — то отношения с ними будут складываться особенно хорошо. Если Вы с кем-то из них в ссоре, сейчас самое время помириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Соглашаясь на новый проект, вначале проверьте насколько он хорош на самом деле. Не доверяйте словам заинтересованной стороны.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете определиться с некоторыми из своих творческих проектов. Творчество поможет справиться с депрессией, которую может навеять текущее положение Сатурна. В целом работа будет приносить Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/12/2022]

Ищите завтра как можно больше положительных эмоций, они необходимы для вашего хорошего самочувствия. Если вы в подавленном настроении, то посещение бассейна поможет Скорпионам обрести уверенность в своих силах и поднимет ваш жизненный тонус на ту высоту, на которой никакие недуги и заболевания станут Скорпионам не страшны.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать заметного влияния на Ваше физическое состояние, так что можно рассчитывать на достаточно легкий день. С другой стороны, на психическое состояние будет оказывать заметное влияние Сатурн, что грозит повышенной тревожностью, склонностью к мрачным мыслям, депрессией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Если ты уже давно не можешь принять какое-то важное решение, то просто махни на все рукой и положись на свое чутье. Прислушайся к своей интуиции, и она поможет тебе сделать свой выбор. Нет смысла продолжать изводить себя сомнениями и ломать голову над тем, что же все-таки тебе следует предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/12/2022]

Вы пребываете в необычайно деятельном и практичном умонастроении — и эта прекрасная энергия позволит Вам справиться с любой задачей или проблемой. Однако для начала Вам будет нужно тщательно спланировать все свои действия, поэтому не торопитесь предпринимать какие бы то ни было шаги.

Оракул