- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [26/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/06/2012]

Думайте – сегодня у вас это очень хорошо получается. Идеи, посещающие вас, станут блистательными, если вы немного их доработаете, прежде чем начать воплощать в жизнь. Хорошо проходят любые встречи, на новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление. Можно принимать гостей.
Подходящий день для того, чтобы что-то поменять дома или на работе. Перемены не обязательно должны быть глобальными – можно просто мебель переставить. Нежелательно решать финансовые вопросы, особенно – касающиеся семейного бюджета или совместного капитала.

Ледди@mail.ru

Вашему терпению можно позавидовать, но сегодня кто-то будет испытывать его на прочность. Может, кто-то не спешит отдавать Вам то, что когда-то одолжил? Или хочет оттянуть установленные сроки, пытаясь обаять Вас? Дайте этим людям еще немного времени. Если Вы будете на них давить, то это может серьезно ухудшить ваши отношения. Проявите терпение и не волнуйтесь о том, что Вами манипулируют — это вовсе не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/06/2012]

Вам друзья рассказывали столько небылиц про то, как их партнеры хороши, горячи и страстны в постели, что вы с подозрением сегодня начнете приглядываться к своему собственному. Какой-то он у вас… не такой. Не волнуйтесь: у друзей еще хуже. Они просто сочиняют небылицы и хвастаются. Впрочем, уверены ли вы в стопроцентной достоверности услышанных историй? .

Женский Журнал

Если у Вас нет желания, то сексом сегодня лучше не заниматься, чтобы Ваш партнер не подумал, что больше не устаивает вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не Вы. Но почему-то Ваша половинка себя тоже ни в чем не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.
Ваши познания относительно того, как сделать роман бурным, могут ускорить развитие чьих-то отношений. Дайте совет относительно того, как пробудить страсть. Вы будете рады, что побыли денек в роли Купидона.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/06/2012]

Закаляйтесь как сталь и займитесь моржеванием, а также узнайте, какие языки распространеннее всего на крайнем севере. Узнав, начинайте изучать, или хотя бы раздобудьте разговорник. И отправляйтесь в путь. На фоне общего похолодания в мировой экономике, в тех местах, где и так вечная мерзлота, должно быть лучше, потому что там так было всегда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/06/2012]

Сегодня велика вероятность конфликтов и раздоров в семье. Будьте осторожны в словах и поступках. Сами того не желая, резким высказыванием, вы можете необоснованно обидеть кого-то из домочадцев, и в последствии вам будет очень трудно восстановить с ним прежние благожелательные взаимоотношения.

АстроМеридиан

Вам хочется, чтобы события развивались быстрее, но на самом деле сейчас Вам нужно проявить терпение. Ваша вторая половинка не будет действовать, пока не подготовится, но когда она это сделает, Вы будете рады, что подождали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/06/2012]

Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут вам в решении всех возникающих производственных проблем.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваша продуктивность несколько снизится, но не торопитесь впадать в панику. Это говорит лишь о том, что настало время расширить бизнес и вывеси его на новые рынки сбыта. Посвятите весь день поиску новых тенденций и идей по поводу его дальнейшего развития. Потраченное Вами время определенно не пропадет даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/06/2012]

Возможно, сегодня у Вас появится мысль, что потребление излишней доли алкоголя вредит вашему организму. Не открещивайтесь от нее. Это не ужасные галлюцинации после вчерашнего, а настоящая трезвая мысль. А если вместе с ней в голову пришла еще и идея отказаться от курения, то считайте, что Вы заново родились совершенно здоровым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему организму как никогда много пользы принесет контакт с водой. По возможности отправляйтесь на берег моря, к реке, к озеру или хотя бы поплавайте часик в бассейне.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/06/2012]

Вашему терпению можно позавидовать, но сегодня кто-то будет испытывать его на прочность. Может, кто-то не спешит отдавать Вам то, что когда-то одолжил? Или хочет оттянуть установленные сроки, пытаясь обаять Вас? Дайте этим людям еще немного времени. Если Вы будете на них давить, то это может серьезно ухудшить ваши отношения. Проявите терпение и не волнуйтесь о том, что Вами манипулируют — это вовсе не так.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/06/2012]

Вы будете пребывать не в самом лучшем расположении духа, но старайтесь не вымещать свое плохое настроение на окружающих Вас людях, особенно на тех из них, кто имеет над Вами власть. Они и так будут довольно придирчивы и строги.

Оракул