- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [27/02/2021]

Вас ждет относительно спокойный, но не слишком плодотворный день. Он подходит для того, чтобы довести до конца то, что было начато раньше, навести порядок в делах. Можно обсуждать вопросы, касающиеся совместной работы, сотрудничества, но нужно иметь в виду, что принятые решения еще не раз будут пересматриваться, а договоренности могут быть скорректированы.
День подходит для общения с близкими. Удастся о многом поговорить, избежав разногласий и споров. Останутся в прошлом обиды, на смену им придет взаимопонимание.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/02/2021]

Вы, Скорпионы, умеете обольщать и нравиться противоположному полу. Сегодняшняя ночь будет жарка, не сгорите, завтра она может повториться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вам нужно избавиться от того, что не приносит Вам пользы в отношениях с интересным Вам человеком, и добавить в них что-нибудь новое. Не позволяйте своим застарелым убеждениям и привычкам портить Вам жизнь.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [27/02/2021]

Спокойно занимайтесь тем, чем следует. Не раздражайтесь, услышав о конкурентах. Они ведь служат стимулом вашей хорошей работы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/02/2021]

Если Вы, Скорпионы, знаете, что при многих болезнях хорошим лекарством является массаж, то почему так редко посещаете массажиста? Так не годится. А, может быть, Скорпионам тоже имеет смысл овладеть его тайнами. Так Вы, Скорпионы, сможете помогать своим заболевшим родственникам и друзьям, и станете еще более ценимы, чем сейчас.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [27/02/2021]

Весь сегодняшний день ты проведешь бок о бок со своим лучшим другом, с которым будешь вовсю обсуждать свои мечты и планы на будущее. И к вечеру вы оба сумеете разработать четкий план достижения всех тех целей, которых Вам хотелось бы достичь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/02/2021]

Возьмите в руки местную газету и выберите какое-нибудь необычное социальное мероприятие, которое Вы могли бы посетить, а затем отмените все остальные свои планы и отправляйтесь на него. Вы очень приятно проведете время и повстречаете множество новых людей, разделяющих Ваши необычные вкусы.

Оракул