- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [27/06/2020]

Действуйте. У вас есть шанс достичь больших успехов. Но получить нужный результат удастся не сразу, так что запаситесь терпением и будьте готовы проявить настойчивость. На пути могут возникнуть преграды, но вы обязательно найдете способ их преодолеть. Могут помочь друзья или старые знакомые; их советы наверняка окажутся кстати.
Благоприятный день для общения с близкими: вы легко ладите с ними, не допускаете разногласий и ссор. Хорошо проходят семейные мероприятия, какие-то импровизированные вечеринки, домашние праздники, для которых не нужна причина.

Ледди@mail.ru

Не спешите сегодня судить человека с иным взглядом на вещи. Альтернативные взгляды и методы делают его или ее очень эффективным учителем, поэтому отложите все оговорки в сторону и прислушайтесь к новым советам. Применяя их на практике, Вы можете сделать качественный скачок на пути к своей цели. Не забудьте выразить свою благодарность этому полезному человеку! Хорошо бы остаться на связи и развивать эти отношения, потому что очень скоро будет шанс поработать вместе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/06/2020]

Вы, Скорпионы, хорошо проведете время наедине с любимым человеком, он уже давно ждет вас и вы почувствуете, как ему необходимы.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период Ваша пассия может переживать какие-то трудности, Вы будете смотреть на Ваши отношения с радостью и оптимизмом. Очень скоро Ваш любимый человек тоже проникнется этим позитивом и умением даже в самые мрачные периоды смотреть на вещи со светлой стороны. Продолжайте делиться с ним своей положительной энергетикой, и очень скоро ситуация на амурном фронте изменится к лучшему.
Вам не придется спрашивать партнера о том, чего ему хочется этим вечером. У Вас настолько разыгралась интуиция, что Вы поймете это сами! А если Вы будете испытывать какие-то сомнения по поводу того, что Ваши догадки верны, то попросите свою вторую половинку намекнуть Вам на то, чего ей хочется.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [27/06/2020]

Отношения с детьми будут пребывать под защитой Венеры и Солнца, а значит, будут очень теплыми. Меркурий будет способствовать диалогу и нахождению общего языка со старшими родственниками, а отношения с сестрами и братьями улучшатся благодаря воздействию Нептуна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [27/06/2020]

Распланируйте свой день до мелочей, тогда Скорпионам станет яснее порядок собственных действий, и вы больше успеете совершить.

АстроМеридиан

Вам сегодня могут предложить интересную работу, и не стоит искать в предложении подвоха — оно действительно настолько заманчиво, насколько кажется! Если же работа у Вас есть, и менять ее Вы не собираетесь, то просто будете получать моральное удовлетворение от процесса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/06/2020]

Скорпионам придется проследить за собой, чтобы не переутомиться. Такая вероятность существует, если вы много работаете и мало отдыхаете. Планирование и распределение физических и умственных нагрузок позволит Скорпионам успешно и без вреда для самочувствия сделать многое в течение дня. Для снятия усталости и стресса рекомендуются прогулки на свежем воздухе, посещение спортзала или бассейна. Воспользуйтесь ароматерапией — эфирное масло сосны или шизандры вернет Скорпионам бодрость.

АстроМеридиан

Если Вы страдаете от лишнего веса, то сегодняшний день поможет Вам начать успешно бороться с этой проблемой. Прежде всего подумайте: почему Вы переедаете? Очень может быть, что еда для Вас — это своего рода эмоциональная разрядка или утешение, и Вы просто не можете удержаться от того, чтобы «побаловать» себя. Но сегодня Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам взглянуть на пищу и питание куда более трезвым и реалистичным взглядом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [27/06/2020]

Сегодня ты будешь особенно красноречив и харизматичен. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы открыто поделиться своими идеями и желаниями с представителями власти и уговорить их поддержать твои инициативы. Благодаря твоему обаянию тебе обязательно удастся справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/06/2020]

В этот период Вам следует соблюдать предельную внимательность и осторожность — особенно в обращении со своими деньгами. Ни в коем случае не позволяйте себе проявлять безрассудство и выбрасывать их на ветер. В противном случае Вы очень скоро останетесь на мели — как раз в тот момент, когда Вам срочно понадобятся деньги.

Оракул