- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [27/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/11/2018]

День сложится неплохо, если вы не будете слишком доверчивы. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег: сейчас вы склонны расходовать их, не задумываясь о том, когда удастся пополнить запасы. Вероятен прогресс в работе, у вас будет шанс решить сложную и важную проблему, давно не дававшую покоя. После этого откроются новые перспективы, а у некоторых Скорпионов даже поднимется шанс подняться по карьерной лестнице.
Хотя работы будет много, постарайтесь найти время для общения с близкими, обсуждения семейных дел. Важно показать, что вы не меньше других заинтересованы в решении всех проблем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [27/11/2018]

Что для вас важнее — собственная независимость или близость любимого человека?Сначала сделайте выбор, а затем уж действуйте.

АстроМеридиан

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/11/2018]

В документах может скрываться ошибка. Посоветуйтесь с партнерами, вдруг у вас»глаз замылился» и вы просто ее не замечаете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/11/2018]

Занимаясь укреплением собственного здоровья, вовсе не обязательно привлекатьк этому, пусть и благородному, занятию всех друзей, коллег, родственников и домашних.Пусть каждый разбирается со своим организмом, зато вы сможете больше вниманияуделить не напоминаниям другим о необходимости делать зарядку, а самой зарядке.

АстроМеридиан