- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [27/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/04/2012]

Благоприятный день. Доверьтесь своей интуиции – сегодня она ведет вас именно туда, куда вам следует идти. Возможны интересные открытия, не исключено получение ценной и важной информации. Хорошо складываются отношения с деловыми партнерами, ваши идеи и начинания встречают поддержку.
Распоряжайтесь свободным временем так, как хочется – звезды в любом случае обещают вам поддержку и позитивные эмоции. Если вы готовы к романтическим приключениям, отправляйтесь в путешествие: недостатка в симпатичных попутчиках не будет.

Ледди@mail.ru

Как только Вы проснетесь этим утром, Ваш двигатель будет готов взреветь и подтолкнуть Вас к принятию самых разных вызовов. В данный момент энергия Вас переполняет, возможно, потому что Ваша растущая уверенность в себе помогает Вам понять, что Вам по силам сделать практически все, чего Вы хотите, и Вы сами хотите взяться за дело. Это прекрасный день для работы над сложной задачей, которую Вы слишком давно откладываете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/04/2012]

Сегодня сексуальную симпатию вам будет оказывать человек, на которого бы вы это никогда не подумали. Ну что ж, у жизни свои сюрпризы, наверняка, о том, что у вас два круга кровообращения вы тоже не думали, а ведь от этого их меньше не стало. Так что подумайте, хорошо подумайте, может, этот человек вполне достоин соседствовать с вами в одной постели. .

Женский Журнал

Не показывайте партнеру своего превосходства в любых обсуждаемых вопросах, это пойдет только на пользу вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто объяснить Вам, что он чувствует по отношению к Вам. Пожалуй, одним словом его чувство и не опишешь — это будет смесь нескольких очень разных, даже противоположных чувств, которые в сумме дадут удивительное сочетание.
Действительно ли другие люди невнимательны, ленивы и легкомысленны? Конечно. Даже некоторые из тех, кто наиболее Вам симпатичен, проявляют эти качества. Но вместо того чтобы подливать масла в огонь, виня и осуждая их, просто попросите их о том, что Вам нужно. Ничего не происходит? Будьте готовы махнуть на эту затею рукой и сделать все сами.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/04/2012]

Считаете невозможным разобраться со своими взъерошенными чувствами самостоятельно? Попросите помощи друга. Пусть он следует за вами безотрывно, хотя бы какой-то не очень большой отрезок времени и при первых симптомах выхода из себя поливает вас холодной водой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/04/2012]

Как правило, именно в отношениях с нашими близкими людьми мы по неосторожности допускаем самое большое количество мелких ошибок. Не нужно бояться, скоре всего, какие бы промахи вы не совершили, они не повлекут за собой катастрофических последствий. Но в любом случае, не провоцируйте дальнейшее развитие негативной ситуации, а попытайтесь поставить все на свои места. Торопиться не стоит, постепенно вы сможете добиться необходимой гармонизации отношений.

АстроМеридиан

Предложите своей второй половинке посмотреть какую-нибудь мелодраму сегодня вечером и как следует запаситесь салфетками. Драматические события, которые будут разворачиваться на экране, помогут Вам дать выход Вашим собственным эмоциям и переживаниям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/04/2012]

Закончить начатый проект вам с радостью поможет влиятельное лицо, имеющее необходимые связи в верхних эшелонах власти.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в своих истинных желаниях и поделиться ими с окружающими Вас людьми. Некоторые из Ваших рабочих обязанностей кажутся Вам невыносимо скучными и утомительными, в то время как другая их часть дается Вам безо всякого труда? Постарайтесь обсудить свои должностные инструкции с руководством и сделать их более последовательными и сбалансированными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/04/2012]

Вам сегодня необходимо расслабиться и позаботиться о том, чтобы ваш организм накопил достаточное количество жизненной энергии. Активные занятия не обязательны, хотя обычный комплекс общеукрепляющих упражнений вам не повредит. Только будьте внимательны, если собираетесь посетить стадион или спортивный зал присутствует опасность растяжения и ушибов конечностей. Посещение бани или сауны позволит быстро восстановить утраченные силы.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет просто великолепным, влияние светил сулит прекрасное самочувствие. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и отличное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/04/2012]

Как только Вы проснетесь этим утром, Ваш двигатель будет готов взреветь и подтолкнуть Вас к принятию самых разных вызовов. В данный момент энергия Вас переполняет, возможно, потому что Ваша растущая уверенность в себе помогает Вам понять, что Вам по силам сделать практически все, чего Вы хотите, и Вы сами хотите взяться за дело. Это прекрасный день для работы над сложной задачей, которую Вы слишком давно откладываете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/04/2012]

Сложившаяся в Вашей жизни ситуация таит в себе намного больше нюансов, чем Вам кажется на первый взгляд. Однако Вы пребываете в очень спутанном настроении и не можете в них разобраться. Просто доверьтесь голосу своей интуиции и поступите так, как она будет Вам подсказывать. Осмысленное понимание своих действий придет к Вам несколько позже.

Оракул