- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [27/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/06/2012]

Этот день может принести вам серьезные проблемы. Скорпионы сталкиваются с трудностями практически во всех сферах жизни. Стремясь действовать самостоятельно, вы, тем не менее, пытаетесь найти человека, который взял бы на себя ответственность за ваши ошибки. Не исключено, что вы воспользуетесь чьей-то добротой и наивностью в своих интересах.
В этот день нежелательно отправляться в далекие поездки, да и вообще лучше держаться ближе к дому. Рекомендуется общение с женщинами – именно они сегодня могут рассказать вам нечто важное, в том числе и о вас.

Ледди@mail.ru

Вам придется принять трудное решение, может быть, даже не одно. Не погружайтесь в раздумья слишком уж надолго. Сегодня решение, которое с самого начала кажется верным, скорее всего, таковым и будет. А наш разум иногда оказывается нашим врагом: мы тратим время, анализируя слишком много. «Выключите» его ненадолго! Это очень облегчит Вам жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/06/2012]

Сегодня на вас свалится счастливая возможность ничего не решать самостоятельно, потому что все сделают за вас. И хорошо сделают. Так что никаких проблем как бытовых, так и эмоциональных, сегодня не будет. Ну а уж в постели вам и подавно не дадут заскучать и не заставят напрягать фантазию. От вас требуется лишь наслаждаться. .

Женский Журнал

Вы хорошо проведете время наедине с любимым человеком, он уже давно ждет вас и вы почувствуете, как ему необходимы.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит опасаться всех представителей противоположного пола, отвечающих Вашим запросам о внешней привлекательности в общем и красоте в частности. Они могут одним своим существованием заставить Вас задуматься о том, насколько Ваша половинка является для Вас правильным выбором.
Терпение и ухаживания, похоже, никогда не ходят рука в руку. Чем дольше Вы ждете появления своего спутника жизни, тем труднее Вам будет держать себя в руках и не торопить развитие отношений с ним, когда Вы наконец-то его обретете. Старайтесь наслаждаться каждой минутой общения и не торопите этот удивительный процесс.

Оракул

Имея сплоченную семью, вы противостоите любым неприятностям. Даже если у вас неурядицы на работе или просто плохое настроение, вы знаете, что нигде вас так не поймут и не помогут советом, как дома. Умейте ценить то, что имеете, и не идите на конфликты — все проблемные вопросы можно решить мирным путем, их над только найти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/06/2012]

Сегодня вам захочется испытать новые ощущения, разнообразить, так сказать, серые будни. Для этого есть издавна известные средства, но они либо незаконны, либо опасны, либо ведут к ожирению. Пойдите более простым путем: одолжите у ненаглядного кредитку или пару крупных купюр и устройте рейд по злачным местам вашего города. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/06/2012]

На семейном небосклоне ничто не предвещает ухудшения погоды. Поэтому можете спокойно заниматься своими делами и ни о чем не беспокоиться. Если вы будете справляться со своими домашними обязанностями, то никто не сможет вам помешать заниматься любимым хобби или просмотром интересного фильма по телевизору.

АстроМеридиан

Обычно Вы стоите у руля Ваших отношений с любимым человеком, но сегодня позвольте своему партнеру взять бразды правления в свои руки. Если вы поменяетесь ролями, то оживите ваши отношения и сделаете их куда более яркими и интересными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/06/2012]

Распланируйте свой день до мелочей, тогда вам станет яснее порядок собственных действий, и вы больше успеете совершить.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его созданию фундамента для будущих успехов и побед. Вы вполне довольны нынешним положением вещей в Вашей компании, но чувствуете, что его можно сделать еще более благополучным и стабильным. Дайте волю своему воображению, и оно подскажет Вам множество интересных идей по поводу того, как это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/06/2012]

Вам придется проследить за собой, чтобы не переутомиться. Такая вероятность существует, если вы много работаете и мало отдыхаете. Планирование и распределение физических и умственных нагрузок позволит вам успешно и без вреда для самочувствия сделать многое в течение дня. Для снятия усталости и стресса рекомендуются прогулки на свежем воздухе, посещение спортзала или бассейна. Воспользуйтесь ароматерапией — эфирное масло сосны или шизандры вернет вам бодрость.

АстроМеридиан

Сейчас как никогда важно вести размеренный образ жизни и как следует высыпаться. Только в этом случае Вы сможете в полной мере распорядиться своими силами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/06/2012]

Вам придется принять трудное решение, может быть, даже не одно. Не погружайтесь в раздумья слишком уж надолго. Сегодня решение, которое с самого начала кажется верным, скорее всего, таковым и будет. А наш разум иногда оказывается нашим врагом: мы тратим время, анализируя слишком много. «Выключите» его ненадолго! Это очень облегчит Вам жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/06/2012]

Похоже, Вы знаете множество различных способов облегчить жизнь своим друзьям и родным. Постойте-ка! А как насчет Вашей собственной жизни? Вероятно, Вы посвящаете все свое внимание проблемам других людей потому, что боитесь смотреть в лицо своим собственным невзгодам.

Оракул