- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/01/2021]

Приятный и комфортный день. Радует общение с друзьями, окружающие поддерживают многие ваши начинания, в семье царит взаимопонимание. Профессиональные успехи могут быть незначительными, но они докажут, что вы на верном пути, а также помогут решить, что следует предпринять дальше.
Подходящий день для покупок. Можно приобретать необычную одежду, украшения; вкус вас не подведет. Вы отлично выбираете вещи не только для себя, но и для других. Неудивительно, что многие обращаются к вам за советами.

Ледди@mail.ru

Не относитесь с подозрением к событию, которое кажется слишком приятным или обнадеживающим. Вы можете думать, что здесь есть какой-то подвох или, может быть, некое двойное дно. Но подумайте лучше вот о чем: скорее всего, никакого подвоха здесь нет. Вы просто имеете дело с чем-то особенным, идеально для Вас подходящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Ваш партнер нуждается в нежных словах, которые будут подтверждены делом. Не отказывайте ему в этом завтра.

АстроМеридиан

В этот период звезды усилят присущую Вам романтичность и страстность натуры. В полной мере проявите эти качества, и Ваша пассия будет очарована ими до глубины души. Не бойтесь давать волю воображению и строить по-настоящему яркие и амбициозные планы на будущее, а лучше расскажите о них своей пассии — и она горячо их поддержит.
Если сегодня Вы будете пребывать в очень растерянном и нерешительном умонастроении, то не переживайте. Просто расслабьтесь и отложите принятие всех важных решений на потом.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Благоприятный аспект Марса поможет полюбовно решить многие домашние неурядицы. Всякое напряжение разрешится, и дома установится крайне благоприятная атмосфера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Завтра ситуация будет складываться в вашу пользу. По крайней мере, не придется бегать в поисках работы, дела сами найдут вас.

АстроМеридиан

Вы будете работать с исключительным упорством и сможете добиться немалых успехов. Решения, которые Вы будете принимать, окажутся на редкость позитивными и помогут преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/01/2021]

Все у вас в порядке, вы даже поболеть себе позволяете исключительно в соответствии с «генеральным планом действий». Так чего же вы добиваетесь? Хотите быть здоровым и физически, и душевно — будьте им, ведь для этого Скорпионам нужно просто очень захотеть и начать действовать в желаемом направлении.

АстроМеридиан

Уран придаст Вам сил, а вот влияние Сатурна станет источником депрессии. Трудно в такой ситуации сохранить душевное равновесие. Трудно, но возможно — если сохранять оптимистичный взгляд на мир. Ведь повод для радости всегда найдется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Сегодня в тебе проснется соревновательная жилка, поэтому посостязайся с кем-нибудь в какую-нибудь спортивную игру. Направь переполняющую тебя кипучую энергию в развлекательное русло и постарайся развить в себе целеустремленность и упорство, которое несомненно пригодится тебе в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/01/2021]

Вам придется резко прервать разговор с каким-то человеком, который будет без умолку болтать языком впустую. Ситуация будет довольно щекотливой, но впоследствии этот человек будет даже благодарен Вам за то, что Вы его одернули.

Оракул