- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/02/2021]

Сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на провокации. Желающих вывести вас из равновесия сегодня будет особенно много. Кто-то делает это нарочно, кто-то идет на поводу у эмоций. Вы же должны оставаться рассудительными и спокойными, тогда никаких трудностей не возникнет.
Много времени отнимают дела, требующие сосредоточенности и внимания к мелким деталям. Справившись с ними, вы почувствуете, что устали. К счастью, будет возможность расслабиться, занявшись чем-то простым и интересным. Близкие порадуют хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что Вы контролируете ситуацию, и никто не сомневается в Вашем праве на место лидера. Однако решимость может быть воспринята как риск, и Вы точно не произведете впечатления на людей, если будете просить исправить Ваши ошибки. Словом, меньше спешки — больше дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/02/2021]

Не будьте настойчивы и агрессивны. Если ваш партнер по каким-то причинам не хочет любви, то от этого его желание не изменится.

АстроМеридиан

Трудно сконцентрировать внимание на своей личной жизни, когда у Вас так много других дел и забот. В целом, в этот период Вам будет непросто провести четкую грань между миром своих романтических фантазий и окружающей Вас объективной реальностью. Поэтому не принимайте пока никаких важных и ответственных решений в отношениях с любимым человеком. Сейчас в Вашей душе бурлят острые переживания и страсти — подождите, пока этот пожар немного утихнет.
Похоже, что в этот период звезды наполнят Ваши отношения с интересным Вам человеком глубокой чувственностью и романтикой. Вы оба будете уделять друг другу максимум внимания и тепла, и это сделает Вашу привязанность по-настоящему близкой.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/02/2021]

Уран в своем нынешнем аспекте внесет кое-какие изменения в Ваши отношения с близкими. Не пугайтесь, речь идет в первую очередь о благоприятных переменах, особенно в отношениях с родителями и детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/02/2021]

Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

АстроМеридиан

Увы, но Ваши гениальные предложения не встретят чаемого отклика среди коллег и начальства. Не отчаивайтесь и не думайте, что Вы просто мечтатель: Ваша слава Вас еще найдет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/02/2021]

Старайтесь беречь свои нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. После работы обязательно принимайте душ или принимайте ванну, чтобы снять с себя всю негативную энергию прошедшего дня. На ночь принимайте бокал красного вина для улучшения кровообращения и успокоения нервов, проветривайте спальню.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, и это хорошо, ведь прочное здоровье закладывает основу благополучия. «Без здоровья жизнь не есть жизнь, не есть жизнь живая» (Арифрон Сикионский). Тем не менее, не стоит тратить силы попусту. Ведите размеренный образ жизни и избегайте стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/02/2021]

Сегодня беспокоящие тебя проблемы и трудности будут казаться тебе совершенно запутанными и неразрешимыми. Но, к счастью, какой-то близкий тебе человек даст тебе ряд очень полезных советов, которые помогут тебе найти выход из сложившегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/02/2021]

Вы обладаете очень широкими связями — так воспользуйтесь ими. Сейчас Вам определенно не помешала бы некоторая помощь со стороны влиятельных друзей, так почему бы Вам не попросить их вернуть Вам те услуги, которые Вы оказывали им некоторое время назад?

Оракул