- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/05/2020]

Плодотворный день. Появляются отличные идеи, которые вскоре удастся реализовать. Можно проявлять инициативу в деловых и личных отношениях, нет сомнений, что вас поддержат. Вы не отказываетесь от своих планов, даже если реализовать их удается не сразу, стараетесь не бросать начатое.
Часто помогают друзья и старые знакомые, близкие одобряют многие ваши идеи. Это подходящий день для того, чтобы объединить усилия с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь. Совместная деятельность может положить начало долгой дружбе.

Ледди@mail.ru

Ваша готовность поделиться профессиональным триумфом вызовет уважение и восхищение. Не забудьте похвалить остальную часть команды, если Вас выделят с целью наградить и выставить примером. Если ищете работу, подчеркните свое желание развивать творческое сотрудничество. Позже информативный Меркурий переходит в Ваш 9-й Дом Правовых Вопросов, что делает этот день подходящим для подписания контракта или урегулирования судебного иска. Отказавшись стать жертвой эмоциональных уловок, Вы сможете заключить сделку, которая устроит все стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/05/2020]

Отложите объяснение со своим любимым или любимой. Еще не наступил подходящий момент, вы же не хотите все испортить?

АстроМеридиан

Если в последнее время какие-то аспекты или нюансы Ваших отношений ставили Вас в тупик, то приготовьтесь к тому, что скоро на Вас снизойдет озарение, которое поможет Вам расставить все точки над «і». Вы вдруг осознаете, что решение всех беспокоящих Вас проблем все это время находилось прямо перед Вашим носом. И после того как это произойдет, Вы сможете в самые кратчайшие сроки вернуть в Вашу совместную жизнь гармонию и лад.
Сегодня интересный Вам человек может пребывать в довольно задумчивом и неразговорчивом умонастроении, но не делайте никаких поспешных выводов и не думайте, что Вы в чем-то провинились. Его состояние никоим образом не связано с Вами. Поэтому просто окажите ему поддержку.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/05/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Если у Вас есть дети, не требуйте от них невозможного. Да, Вы хотите как лучше, но важно понимать, что чрезмерный перфекционизм родителей — вещь очень болезненная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/05/2020]

Развивая новую идею, не фантазируйте слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся — если строить, так на века.

АстроМеридиан

Вы будете фонтанировать энергией и отличными идеями. У Вас есть все средства доказать каждому, насколько Вы хороши в избранной профессии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/05/2020]

Нестабильность самочувствия объясняется общей атмосферой дня, а, если вы страдаете аллергией, то следует быть особенно осторожным. Скорпионам следует проявлять умеренность во всех сферах жизни, включая личные удовольствия. Не позволяйте себе расслабляться ни на работе, ни дома, а обильное застолье и выпивка негативно повлияют на общее состояние здоровья. Тем, кто чувствителен к метеоусловиям и изменениям окружающей среды следует позаботиться о профилактике.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона обещает Вам полноту сил, благодаря которой Вы сможете справиться со многими жизненными трудностями. Выбить Вас из колеи будет нелегко! Единственная проблема — то, что могут быть не в порядке нервы, и пострадает, в первую очередь, Ваш сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/05/2020]

Перестань впадать в перфекционизм. В конце концов, именно небольшие недостатки и изъяны делают нашу жизнь такой увлекательной и яркой. Научись ценить свои собственные причуды и причуды окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/05/2020]

Настало время Вам решительно взяться за разрешение существующих в Вашем доме проблем. В Вас проснулась кипучая энергия и жажда перемен — и Ваши сожители и друзья с готовностью поддержат любые Ваши замыслы и затеи.

Оракул