- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/09/2018]

Начало дня будет довольно сложным, особенно для тех, кто запланировал на это время деловые переговоры или важные встречи. Найти общий язык с окружающими будет гораздо труднее, чем обычно, не исключены конфликты даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, но и во второй половине дня рассчитывать лучше на собственные силы.
Лучше не спешить, особенно если речь идет о чем-то новом. Прежде, чем браться за новое дело, составьте план и тщательно его продумайте. Это поможет избежать суеты и ошибок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [28/09/2018]

Проявите осторожность в общении с любимым человеком, завтра высока вероятность одним махом испортить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/09/2018]

Много работы завтра не предвидится, но и совсем забывать о своих обязанностях не стоит, постарайтесь их побыстрее выполнить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/09/2018]

Создайте у себя с самого утра положительный настрой и начинайте действовать, энергии у вас хватит на все, что вы запланируете. Если не будете отвлекаться на мелкие склоки с окружающими, то сможете все быстро успеть, да еще и хорошо отдохнуть вечером. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше.

АстроМеридиан