- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/09/2021]

Спокойный благоприятный день, который дает шанс справиться с какими-то серьезными делами, найти ответы на вопросы, прежде не дававшие вам покоя. Старые знакомые дают советы, к которым стоит прислушаться. Многие Скорпионы учатся на чужих ошибках, это помогает им не допускать собственных промахов.
Вы настойчивы и энергичны, можете отлично справиться с тем, что долго не получалось. Остается время и для развлечений, встреч с друзьями, каких-то семейных мероприятий. Вы не упускаете возможности порадовать близких, они стараются ответить тем же.

Ледди@mail.ru

Посвятить время тем, кто дарит Вам улыбку и радость, — это не просто хорошая идея. Это еще и перспективная идея! У Вас есть друзья и союзники, связи с которыми просто необходимо поддерживать. Давно ли Вы собирали компанию, чтобы просто повеселиться вместе?

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/09/2021]

Проявите осторожность в общении с любимым человеком, завтра высока вероятность одним махом испортить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня звезды заметно усилят Вашу интуицию, которая поможет Вам дать всестороннюю оценку какой-то сложной дилемме, которая существует в Ваших отношениях с партнером. Вы сможете безошибочно выявить все ее нюансы и приложите максимум усилий к тому, чтобы найти выход из создавшегося положения — и Ваша пассия Вам в этом поможет. Прислушивайтесь к своему чутью — и Вы сумеете преодолеть любые трудности и преграды на амурном фронте.
Берите с собой свою пассию и отправляйтесь на ближайший «блошиный рынок». Это необычное свидание поможет Вам очень весело провести время и приобрести несколько предметов антиквариата, которые напомнят Вам о Вашей юности и детстве.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/09/2021]

Плутон в своем нынешнем аспекте может внушить Вам беспокойство за судьбу некоторых Ваших близких. Он не сформирует никаких негативных аспектов, так что беспокойство — в основном надуманное. Не стоит попусту тревожить своих близких. Верьте в их благоразумие и самостоятельность, и все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/09/2021]

Много работы завтра не предвидится, но и совсем забывать о своих обязанностях не стоит, постарайтесь их побыстрее выполнить.

АстроМеридиан

Не раздумывайте слишком долго, иначе так ничего и не начнете. Сегодня отличный день для амбициозного проекта, которым Вы заслужите уважение и восхищение коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/09/2021]

Создайте у себя с самого утра положительный настрой и начинайте действовать, энергии у вас хватит на все, что вы запланируете. Если не будете отвлекаться на мелкие склоки с окружающими, то сможете все быстро успеть, да еще и хорошо отдохнуть вечером. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше.

АстроМеридиан

В целом состояние Вашего здоровья будет прекрасным, в первую очередь благодаря влиянию Солнца. Однако из-за воздействия других светил могут быть не в порядке нервы, возможно нарушение координации движений. Кроме того, может навалиться депрессия. К счастью, такого рода воздействие будет мимолетным и ничем ужасным определенно не грозит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/09/2021]

Похоже, что сегодня тебе страшно захочется во всеуслышание заявить о себе. Твои последние достижения и успехи определенно заслуживают признания и похвалы, поэтому не стесняйся заниматься саморекламой. Главное не перегибай в этом палку и не начинай откровенно хвастаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/09/2021]

Берите с собой свою пассию и отправляйтесь на ближайший «блошиный рынок». Это необычное свидание поможет Вам очень весело провести время и приобрести несколько предметов антиквариата, которые напомнят Вам о Вашей юности и детстве.

Оракул