- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/04/2011]

Прекрасный день для свободных занятий, непринужденного творческого самовыражения. Если у вас есть возможность продлить начатый накануне отдых, забудьте о работе и доставьте себе такое удовольствие. Не исключено, что в это время у вас будет сразу несколько увлечений, и каждое захватит вас эмоционально. На рутинные обязанности в такое время можно попросту махнуть рукой. Если вы считаете, что бездеятельность наносит непоправимый вред вашим делам, ограничьтесь необходимым минимумом и не требуйте от себя слишком многого.

Женский Журнал

Хотя этот день будет неровным и беспокойным, на Скорпионов он произведет самое лучшее впечатление. Представители знака ощущают свою нужность, радуются тому, что все их достижения замечены и оценены окружающими. Кроме того, появляется возможность приступить к реализации плана, который вы долго вынашивали.
Могут возникнуть проблемы в личных отношениях, но ни одна из них не станет для вас сюрпризом. Немного поразмыслив над сложившейся ситуацией, вы непременно найдете выход из нее, да и другим сможете оказать помощь, в которой они нуждаются.

Ледди@mail.ru

Пора поиграть! Вас будут окружать люди с настоящим вкусом к жизни — позвольте их энергии передаться и Вам. Если сможете расслабиться и позволить им покомандовать, то получите сегодня гораздо больше удовольствия от жизни, чем сами надеялись. Сознательный отказ от контроля — это неотъемлемая часть магии. Вокруг Вас, несомненно, витает очень особенная энергия. Глупые шутки помогут смягчить сложные разговоры и помогут всем окружающим узнать друг друга получше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/04/2011]

Женский Журнал

Если ваши ухаживания остаются без ответа — отчаиваться рано, очень вероятно, что вы скоро получите признание.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас обратит внимание человек, о благосклонности которого Вы не смели и мечтать. Считайте это Вашим звездным часом. Теперь для Вас главное — это правильно использовать подарок судьбы и извлечь из этого внимания максимум пользы. Постарайтесь быть необычным и интересным собеседником.
Какой курс Вам хотелось бы задать развитию Ваших отношений с интересным Вам человеком? Стремитесь ли Вы сделать их непредсказуемыми и страстными или, наоборот, хотите создать в них атмосферу стабильности и постоянства? Это зависит исключительно от Вас, поэтому выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своих основных мотивах и целях в личной жизни.

Оракул

Сегодняшний день можно целиком и полностью посвятить исправлению старых ошибок. Возможно, вам придется попросить прощения за какие-то свои резки слова или действия, а также у вас есть шанс наладить отношения с вашим бывшим возлюбленным и начать новый виток вашего романа, который обещает быть намного лучше, чем прежний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/04/2011]

Отношения в семье не добавят вам хлопот, особенно, если вы сделаете все, чтобы не нарушать гармонии между домочадцами. К сожалению, вы легко можете навредить себе и своим близким, если начнете припоминать прошлые обиды. А, нарушив мир в семье, вы надолго можете остаться один на один со своими проблемами. Лучше постарайтесь вспомнить все то хорошее, что на протяжении нескольких лет связывало вас и вашу вторую половину.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять открытость и непредвзятость мышления по отношению к новым идеям и предложениям любимого человека. Если он предложит Вам какую-то затею, которая поначалу покажется Вам довольно странной, то согласитесь помочь ему в ее реализации. Вы не пожалеете о том, что сделали это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/04/2011]

Оставьте новые дела в покое, постарайтесь, исправит то, что было испорчено ранее, новшества, подождут более благоприятных времен.

АстроМеридиан

Все сотрудники Вашего офиса будут пребывать в довольно расхлябанном и апатичном состоянии, поэтому Ваш сегодняшний трудовой день получится чрезвычайно утомительным и долгим. Соберитесь с мыслями и начинайте спокойно работать над порученными Вам проектами. Не обращайте внимания на своих коллег, чтобы лишний раз не нервничать и не расстраиваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/04/2011]

Здоровье, скорее всего вас сегодня не подведет, позволив без особого труда справиться с намеченными задачами. И хорошо отдохнуть. Проблема только в том найдете ли вы достаточно времени для занятия спортом или посвятите досуг пассивному время провождению. В том случае если вы решите, что активные процедуры сегодня ни к чему, постарайтесь все же перебороть свою леность и немного погулять перед сном в ближайшем парке. В остальном, вы готовы к «трудовым подвигам».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы сегодня будете себя чувствовать совсем не плохо. Захочется попробовать что-то новое, и это прекрасная идея, так как новое увлечение поможет Вам избавиться от стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/04/2011]

Пора поиграть! Вас будут окружать люди с настоящим вкусом к жизни — позвольте их энергии передаться и Вам. Если сможете расслабиться и позволить им покомандовать, то получите сегодня гораздо больше удовольствия от жизни, чем сами надеялись. Сознательный отказ от контроля — это неотъемлемая часть магии. Вокруг Вас, несомненно, витает очень особенная энергия. Глупые шутки помогут смягчить сложные разговоры и помогут всем окружающим узнать друг друга получше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/04/2011]

Cегодня Вам будет нужно выяснить отношения со своим другом, чье поведение в последнее время Вас раздражало. Старайтесь не вступать с ним в прямые конфронтации, но сохраняйте при этом максимум прямоты и открытости в общении с ним.

Оракул