- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [28/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/04/2012]

Благоприятный день. Очень хорошо проходят поездки, полезны и приятны любые занятия, связанные со сменой обстановки и области деятельности. Можно браться за что-то новое, удачными оказываются проекты, требующие творческого подхода. День подходит для заключения сделок, в том числе – касающихся недвижимости.
Вы жизнерадостны, веселы, настроены оптимистично, и к тому же очень обаятельны. Стоит ли удивляться, что вы очень нравитесь окружающим? Одиноких представителей знака ждут интересные знакомства, а тех, кто уже встретил свою «половинку» – незабываемые часы, проведенные в обществе любимого человека.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы и самый умный человек среди окружающих, но это еще не значит, что хорошие идеи могут быть только у Вас. Сделайте шаг назад и позвольте другим людям вступить в разговор. Принимайте участие в беседе, когда у Вас появляется смешная шутка или отличная идея, но постарайтесь не выступать в роли управляющего разговором. Вы узнаете о себе много интересного и в то же время избавитесь от обязанности постоянно следить за ходом событий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/04/2012]

Сегодня вечер – самое неблагоприятное время для того, чтобы заняться любовью, потому что именно после того, как за окном окончательно стемнеет, вам захочется побыть в одиночестве. Впрочем, если вашему партнеру хватит терпения дождаться ночи, у вас все может стать очень и очень хорошо. .

Женский Журнал

Если ваши ухаживания остаются без ответа — отчаиваться рано, очень вероятно, что вы скоро получите признание.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с удивлением для себя обнаружите, что многие полезные вещи в общении с Вашим любимым человеком Вы делаете на автомате. То есть совершенно о них не задумываясь. Это значительно снижает риск обидеть Вашу половинку и сделать что-то не так. Вы становитесь профессионалом, можете этим гордиться!
Если Вы упорно стремитесь к служебным романам, то подходите к таким отношениям мастерски, иначе можете остаться без работы. Лучше всего было бы флиртовать с человеком из другого отдела или офиса. Конечно, это не идеально, но, по крайней мере, так вам будет проще скрывать свои отношения.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/04/2012]

Старайтесь сегодня избегать ношения одежды черного цвета (это же касается обуви и сумок). Для многих задача найти полностью нечерный комплект может оказаться достаточно сложной. Но ведь для того и существуют текстильные краски, чтобы из черной одежды сделать цветную. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/04/2012]

Отношения в семье не добавят вам хлопот, особенно, если вы сделаете все, чтобы не нарушать гармонии между домочадцами. К сожалению, вы легко можете навредить себе и своим близким, если начнете припоминать прошлые обиды. А, нарушив мир в семье, вы надолго можете остаться один на один со своими проблемами. Лучше постарайтесь вспомнить все то хорошее, что на протяжении нескольких лет связывало вас и вашу вторую половину.

АстроМеридиан

Отбросьте все свои страхи и посвятите всего себя своей второй половинке. Чем большую открытость и раскрепощенность Вы проявите, тем более приятным и романтичным получится для Вас этот день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/04/2012]

Оставьте новые дела в покое, постарайтесь, исправит то, что было испорчено ранее, новшества, подождут более благоприятных времен.

АстроМеридиан

В последнее время Вы часто задумывались над тем, почему Вам не удается добиваться такого карьерного прогресса, которого Вам бы хотелось добиться. Все дело в том, что Ваши близкие не оказывают Вам необходимой поддержки. Настало время провести с ними серьезный разговор и выяснить причины столь безразличного отношения к Вашим амбициям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/04/2012]

Здоровье, скорее всего вас сегодня не подведет, позволив без особого труда справиться с намеченными задачами. И хорошо отдохнуть. Проблема только в том найдете ли вы достаточно времени для занятия спортом или посвятите досуг пассивному время провождению. В том случае если вы решите, что активные процедуры сегодня ни к чему, постарайтесь все же перебороть свою леность и немного погулять перед сном в ближайшем парке. В остальном, вы готовы к «трудовым подвигам».

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса, который к тому же укрепит Ваш иммунитет. Единственной проблемой может стать то, что влияние Марса может стать источником травм, которые Вы можете получить во время занятий спортом. Будьте также осторожнее за рулем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/04/2012]

Возможно, Вы и самый умный человек среди окружающих, но это еще не значит, что хорошие идеи могут быть только у Вас. Сделайте шаг назад и позвольте другим людям вступить в разговор. Принимайте участие в беседе, когда у Вас появляется смешная шутка или отличная идея, но постарайтесь не выступать в роли управляющего разговором. Вы узнаете о себе много интересного и в то же время избавитесь от обязанности постоянно следить за ходом событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/04/2012]

Вами может овладеть ощущение того, что у Вас есть ангел-хранитель, который не только Вас оберегает, но еще и убирается в Вашем доме и помогает Вам справляться со своими обязанностями по работе. Сполна насладитесь удивительной атмосферой этого дня!

Оракул