- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [29/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/05/2020]

Благоприятный день. Вы многого добьетесь, если будете внимательны, постараетесь обращать внимание на мелочи. Обстоятельства складываются так, что у вас появляется шанс разобраться в сложной, запутанной ситуации, определиться с дальнейшими действиями и заметно облегчить жизнь и себе, и своим близким.
Не упустите возможность пообщаться с людьми, которые могут быть в чем-то полезны, или напомнить о себе старым знакомым. Сейчас вы способны найти подход к тем, с кем прежде не ладили. Интуиция подсказывает, что стоит сказать или сделать, чтобы произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Поддерживающая сеть из друзей, родственников и соседей очень Вам пригодится. Недавние события дали понять, что мы более тесно связаны, чем кажется. Если Вы будете больше времени уделять людям в Вашей жизни, это станет источником сил. Независимо от того, живете ли вы бок о бок или общаетесь на расстоянии, вместе вы — сила. Помогайте близким, выполняйте для них различные поручения. Это укрепит существующие отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/05/2020]

Даже не заметили, что отношения с любимым человеком несколько изменились в худшую сторону, а кто виноват? Исправляйтесь!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать довольно много дел и забот, но все же Вы отложите их на потом и посвятите все свое внимание вопросам личной жизни. Вы чувствуете, что сейчас Вам необходимо принять ряд довольно важных решений на этом поприще, и для этого Вам нужно забыть на время обо всем остальном. Проявите масштабность мышления и дайте перспективную оценку нынешней амурной ситуации. После того как Вы это сделаете, Вам будет куда проще направить ее ход в нужное Вам русло.
Помните, что все мы очень любим говорить о себе и чувствовать повышенное внимание к своей персоне. Учитывайте эту деталь и возьмите ее на вооружение в личной жизни. Поменьше говорите и побольше слушайте интересных Вам собеседников — и они проникнутся к Вам глубокой симпатией.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/05/2020]

В отношениях с близкими Вы можете оказаться пленником безвыходной ситуации, и тут важно не отчаиваться. Решение найдется очень быстро — буквально за несколько дней.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/05/2020]

Скорпионам необходимо полностью мобилизовать все свои способности и проанализировать сложившуюся обстановку, не доверясь интуиции.

АстроМеридиан

Мощное влияние звезд побудит Вас проявлять амбиции в сфере работы. Не бойтесь мыслить великими категориями и рисковать — удача на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/05/2020]

То самочувствие, с которым вы подойдете к вечеру, останется вашим спутником на несколько ближайших дней, а может и недель. Следите за состоянием своего организма, закончив день даже легкими симптомами недомогания, вы рискуете ближайшее время только тем и заниматься, как восстановлением своего здоровья. Проявляйте умеренность во всем, вплоть до плотских утех — физическое или эмоциональное перенапряжение сильно отразится на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Юпитер, планета-защитник, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что болезни Вам не грозят, а если и будут какие-то неприятности, то Вы легко сможете уладить их, заручившись помощью квалифицированного врача, который поставит верный диагноз и назначит эффективное лечение — ведь Юпитер еще и покровитель врачей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/05/2020]

Сегодня тебе будет нужно проявить сознательность и довести до конца какие-то ранее начатые дела. Конечно, подобное времяпровождение может не прийтись тебе по душе, но тебе будет крайне важно это сделать, чтобы впоследствии накопившиеся у тебя хлопоты не мешали тебе развлекаться и радоваться жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/05/2020]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять концентрацию и внимательно следить за своими вещами. Если Вы будете проявлять легкомыслие и беспечность, то, в итоге, можете не только потерять какое-то важное имущество, но и забыть о многих важных встречах и делах. Поэтому соберитесь с мыслями и не позволяйте себе витать в облаках.

Оракул