- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/06/2020]

День требует разборчивости в контактах. Вы восприимчивы, чувствительны и ранимы, близко к сердцу принимаете чужие замечания. Поэтому общение с человеком, склонным критиковать всех вокруг, не принесет ничего хорошего. Разногласия с коллегами порой мешают плодотворной работе.
Вторая половина дня порадует хорошими новостями, касающимися учебы или профессиональной деятельности. Можно строить планы на будущее и искать пути их реализации. Неплохо складываются личные отношения, разногласия с близкими маловероятны.

Ледди@mail.ru

Отличаться почетно. Не обижайтесь, если члены семьи не могут понять Ваш уникальный стиль. Оставаясь верными своему уникальному «Я», Вы привлечете друзей и возможности, наполняющие сердце радостью. Некоторые назовут Вас странными, но только потому, что они не так открыты, как Вы. Люди цепляются за то, что удобно и знакомо, а Вас ждут дикие приключения. Тем не менее, не поддавайтесь искушению судить о жизни Ваших близких. Будь щедрым человеком и относись ко всем так, как хотели бы, чтобы относились к Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/06/2020]

Не проявляйте тех качеств характера, которые могут не понравиться вашему партнеру, иначе взаимоотношения сойдут на нет.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете очень избирательны в отношениях с другими людьми. Вы будете стремиться окружать себя лишь теми, кто действительно разделяет Ваши жизненные стремления и взгляды и будет готов продемонстрировать это на деле. Возможно, что Вы можете совершенно неожиданно для себя найти такого единомышленника в человеке, с которым, как Вам казалось, у Вас нет ничего общего. Попробуйте познакомиться с ним поближе. Вполне вероятно, что Ваши отношения имеют большой потенциал.
Похоже, что сегодняшний день будет для Вас очень удачным. Он будет наполнен множеством разных событий, каждое из которых будет еще сильнее подчеркивать самые привлекательные черты Вашей натуры. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на амурном фронте Вашей жизни появится множество новых перспективных ухажеров.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/06/2020]

Семья будет краеугольным камнем для построения гармонии в Вашей жизни. Проводите больше времени с близкими. Их участие поможет Вам набраться сил для новых свершений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/06/2020]

Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сделает Вас необыкновенно эгоистичными — и тут надо разобраться в причинах подобных настроений. Когда Вы поймете, что не так, Вы сможете восстановить гармоничные отношения с окружающими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/06/2020]

Хорошо выспавшись, вы встанете с прекрасным самочувствием, а, если будете вести активный образ жизни, то эта тенденция сохранится. Полноценный сон и движение — вот два кита, на котором держится ваше здоровье. Ваш отдых должен сопровождаться физическими нагрузками, тогда вы не только зарядитесь жизненной энергией, но и забудете на ближайшее время, что это такое, когда что-нибудь болит и приносит вред вашему здоровью.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил и в целом отличную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/06/2020]

Даже если ты не согласен с точкой зрения окружающих тебя людей, все равно прислушайся к ним. Они смогут помочь тебе взглянуть на вещи под совершенно новым углом. И это поможет тебе найти ответ на все волнующие тебя вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/06/2020]

Сегодня Вам представится очень хорошая возможность улучшить свое финансовое положение. Попробуйте посоветоваться на этот счет с одним из Ваших родственников или друзей. Он сумеет подсказать Вам способ привести в порядок свой бюджет и согласовать свои расходы с доходами.

Оракул