- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [29/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/09/2021]

Благоприятный день, хорошо подходящий для многих важных дел. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите. Легко договориться о совместных действиях. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Не исключено, что недавние соперники поймут: с вами лучше сотрудничать, чем бороться.
События этого дня помогут вам принять какие-то важные решения, определиться с планами на будущее. Не исключено, что вы начнете по-иному относиться к тому, чему прежде не придавали значения.

Ледди@mail.ru

Не так уж трудно помолчать и послушать ближнего. Даже если кажется, что ничего интересного он не скажет, проявите чуткость. Очень может быть, что тем самым Вы поможете себе больше, чем другому. Собеседник обронит нечто, что заставит Вас навострить уши.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/09/2021]

Не исключено, что завтра ваш любимый человек может обвинить вас в проявлении невнимания к своей персоне, исправьте положение.

АстроМеридиан

Вы сможете без особого труда создать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу гармонии и тепла — для этого Вам будет нужно лишь немного пересмотреть свой подход к общению с ним. Старайтесь смотреть на вещи более гибко и не становиться по любому поводу в защитную стойку. Если вы сумеете по-настоящему прислушаться друг к другу, то без труда разберетесь в том, какие перемены вам на самом деле следует осуществить в вашей совместной жизни.
Старайтесь сохранять максимум открытости и прямоты в общении со своей пассией сегодня. Если Вы будете пытаться скрывать от нее свои истинные мысли и чувства, то она может начать сомневаться в Вашей верности и искренности.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/09/2021]

Дома будет царить мир, однако если Вы не будете уделять должного внимания своим детям, то отношения с ними рискуют испортиться. Возможны ссоры на почве недоразумений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/09/2021]

Можете завтра смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.

АстроМеридиан

Вы будете в прекрасной рабочей форме. Успех не заставит себя долго ждать. Оставайтесь начеку и не теряйте головы, чтобы закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/09/2021]

Все проблемы со здоровьем сегодняшнего дня могут быть вызваны вашим напряжением и постоянными нервами. Поэтому — не волнуйтесь! Выходя из дома, берите с собой успокаивающее, старайтесь не пить на работе кофе, и философски относиться ко всему, что происходит вокруг Вас, даже если Вас это и затрагивает.

АстроМеридиан

Влияние светил едва ли грозит Вам упадком сил, хотя возможно нарушение координации движений. Будьте очень осторожны и опасайтесь травм, особенно во время занятий спортом или работы по дому.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/09/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя исключительно удачным. Ты сможешь благополучно довести до конца множество ранее начатых проектов и затей — даже тех, которые казались тебе неосуществимыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/09/2021]

Вероятно, сегодня утром Вы проснетесь в довольно ворчливом и склоном умонастроении. Вы постоянно будете провоцировать какие-то конфликты в общении с другими людьми, и страсти в Ваших отношениях накалятся до предела. К счастью, среди Ваших друзей непременно найдется человек, который сумеет улучшить Ваше настроение и помочь Вам взглянуть на вещи проще.

Оракул